Я Юлия

Глаза твои зелёные, в них видится печаль. Улыбочка натянута, как будто что-то жаль. А в прошлом - то осталось, где будущего нет. Много потеряли людей по пути к будущему?

Ответы
Станислав Лошков

Много, но и будущего не сложилось, поэтому берегите что имеете на данный момент и за будущим не гонитесь. Пусть все идёт своим чередом, твоё все ровно придёт к тебе, не твоё отпусти.

Igor Shumarin

Ну, да... Кое кто уж ушёл, навсегда. Кое - кто ещё жив, здоров, но не виделись мы давно. И остался здесь только я, да собака моя и коза.

Влад Кропоткин

"Глаза твои зелёные, уста твои обманные и эти песни звонкие свели меня с ума" поёт Валентин Баглаенко, Валерий Агафонов.

Андрей Акбаров

Такова жизнь, одни уходят, в основном из-за слабого характера и дружбы с Бахусом, других забрала болезнь, экология....

Валерий Николаевич Черноусов

Знать бы где у реки исток, добрался бы я и до устья, а если б не был наш мир жесток и в глазах моих не было б грусти...

Wladimir Patrikeew

Ни в Европе холено - лощеной? Ни в Америке, черт подери? Тех красавиц с глазами зелёными и румянцем нежнее зари..

Сергей Задунайский

Терять людей нам очень сложно. Но это жизнь, ее игра....Теряем тех, кто нам дороже....они уходят на всегда.....

Я Юлия

Печаль это

Ок
Оксана

Совсем не зелёные сегодня у меня глаза)) И не теряла я людей, либо я прощалась либо со мной прощались

Сергей Наюк

Потерь достаточно невосполнимых! Но смело я шагаю в прекрасное будущее! Чего и Вам желаю

Ол
Олена

В основном они сами решали теряться...но я тоже прикладывала к этому руку 😉

Сеитмемет Аметов

все схоже и цвет глаз .и много людей потеряно....но еще все впереди лучшее

Muhiadn Tulemisov

да я обожаю людей с зеленым глазами да потерял я этих любимых людей

Улугбек

Глаза зелёные - лукавы и никогда не грустят... ЛУЧАТСЯ и МАНЯТ!!!

Александр ******

Конечно,как и все..Иных уж нет,иные далече,хоть и не далеко...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

природа. утрат не избежать. без прошлого, нет будущего...

Прочьсмоегоболота)

еще не все подсчитаны потери- еще не кончилась игра

Я Юлия

Рано ей еще кончаться..

Прочьсмоегоболота)

таки-да)

Я Юлия

Не напрягайся Вини, лопаймед..)

Прочьсмоегоболота)

)))) так и живу)

Я Юлия

Умничка..)

Ви
Виктор

Очень много! И очень жаль! Но жизнь продолжается! 😢

Ирина

уже двоих близких потеряла навсегда....отца и сына

Я Юлия

Соболезную

Ирина

😢

Я Юлия

Простите за такой вопрос я его сейчас удалю

Ирина

не надо ничего удалять.

Sl
Slavkovich

Очень много мои друзбя не дожили и до 30 лет ,мне 38

Валерий Иванов

Алименты разделяют людей оттого и пагромы