Ол
Ольга

Когда мужчина - как "смола",как его "отклеить"?

Ответы
Cergei Efremow

В лазурь залива солнце село,
Стояли вы, глаза закрыв,
Я вашу руку взял несмело,
Сдержать не в силах свой порыв.

Пьянящий аромат азалий
Все тайной наполнял вокруг.
Вы с дрожью в голосе сказали:
— Я умоляю вас, без рук.

Волна ласкала, набегая,
Покров прибрежного песка.
И я ответил: — Дорогая,
То лишь рукав от пиджака.

Вы мне в лицо захохотали,
Сверкая золотом зубов:
— А я-то думала вначале,
Что вы способны на любов.

Вам не хватает безрассудства,
Вас не манит страстей игра.
Нет, я не верю в ваше чувство,
К тому же мне домой пора.

Блестело море под луною,
Молчал о чем-то кипарис.
Я повернулся к вам спиною,
И мы навеки разошлись.

Источник: http://irteniev.ru/verse.php3?id=00000154

Михаил Цыбулин

А у тебя своих рецептов нету...Иль ты желаешь всех тут завести...Что б я пошел к с своим могилам...Тебя погладил по шерсти...И поклонился бывшим милым...Ты извини...Но ты лишь случай...Случайно и возникши инородно...И чувствую себя везучим...И от тебя свободно...

Ол
Ольга

и я благоухаю

Михаил Цыбулин

И я...

Victor Molchansky

Я не понимаю эту глупость и не раз это услышал. Зачем врать. Порядочный мужчина, уйдёт сразу. А подонка посылай, куда хочешь.

Anatol Solear

Да просто-смола отстает при жаре. Создайте ему Сахару в постеле и потом делайте вывод-надо отклеивать или оставить?

Ол
Ольга

вот здорово

Anatol Solear

Не спешите с восторгом. Сначала сделайте эксперимент, отдохните, а потом делайте вывод.

Ол
Ольга

потом сообщу

Валерий Павленко

Хорошо помогает Уайт спирит, чтобы очистить смолу, т. е. крепкое словечко или достойный мужчина, чтобы защитить Вас.

Ол
Ольга

ок.

Огненный Муравьед

При воздействии на неньютоновские жидкости с целью разрушения применяют удар или рывок...

Ол
Ольга

вау....

Вадим Дорог.

Как в анекдоте - Вы: Я от тебя беременна! Он: Так мы же с тобой не были!!! Вы: Я сааама в шоке!!!

Арёлик.

вам не угодишь, кому отклеить, кому приклеить, а кому заворожить...пусть будет как есть!

Ол
Ольга

я так же думаю

Оксана

Другой может быть хуже.в себе изменить отношение ,прилипнуть к нему.может клин клином

Михаил Бураков

Надо подобрать такие слова ...чтоб понял ..а если не отлипает ...надо выходить за него ..

Ол
Ольга

я наверное не правильная

Михаил Бураков

Как это ...неправильная ???

Ол
Ольга

замуж не хочу

Михаил Бураков

Ну смотри сама ...если парень хороший ...один не останется ...подберут сразу ...только вот любить всё равно только тебя будет ..

Ол
Ольга

я все знаю,а вот сама люблю другого,а он меня нет

In
Ingritis

через воду! Поищите пару заклинаний в нете. наговорите и полейте у своего порога!

Ол
Ольга

тогда наверное попробую нетрадициоонно

In
Ingritis

Только внимательно читайте инструкцию! Любая ошибка не терпит исправлений! Т.е переделать будет невозможно! И даже может усугубить ситуацию! Учитывается, даже такая казалось бы мелочь как фаза луны! Растущая или убыльная!

Ол
Ольга

хорошо

In
Ingritis

Удачи!

Сергей Казиев

Отправить , далеко ... обозвать , последним словом ... ну и на конец то , застрелить

Ол
Ольга

ий как страшно

Сергей Казиев

возможно ...

Vlad

Клеил я тут одну, потом отодрал... Теперь сама клеится - не отдерёшь....😆 👌

Ол
Ольга

вот и у меня так только я не клеила

Vlad

с подругой его познакомь..😉 👌

Ол
Ольга

всех показала....не смотрит....хранит наверное верность

Сергей Кукушкин

Смолу Заморозить и обстучать. Если растворителем,следы остаются.)))))😁

Ол
Ольга

он и так замороженный

Сергей Кукушкин

Остается просто постучать.

Ол
Ольга

попробую

Виктор Маркелов

Скотчем. Им даже можно почистить магнит от прилипших железных опилок.

Ол
Ольга

здорово

Всезнайка

Скажи, что он как мужчина никуда не годный. Он сразу отклеиться.

Ол
Ольга

так просто не пройдет

Суфия Каримова

когда есть желание это сделать.то все получится-старайтесь!!!!!!

Гена Лозовой

скажи что у тебя спид или ты работаешь с этими такими больными

Ол
Ольга

ну точно не я

Гена Лозовой

но ты не могла общаться и полюбить в свое время при знакомстве-ведь вы благочинна благонравна умна глубокомыслена

Ол
Ольга

безусловно

Гена Лозовой

вы не можете полюбить простого неумного человека

Ол
Ольга

нет конечно

Геннадий Попов

А РАСТВОРИТЕЛЕМ, БЕНЗИНОМ ИЛИ ЛУЧШЕ СПИРТОМ НЕ ПРОБОВАЛИ?

Said Tursunzade

Скажите ему: да. я рожу тебе негритенка с двумя головами.))