Надежда Иванова

Осторожно, двери закрываются,
Следующая станция "Знакомимся",
Переход на станцию "Встречаемся"
И на кольцевую "Не расходимся".
Осторожно, двери закрываются,
Следующая станция "Пойми меня",
Переход на станцию "Влюбляемся"
И на романтическую линию.
Осторожно, двери закрываются,
Следующая станция "Банальная"
Переход на станцию "Сбываются
Самые дурные ожидания".
Осторожно, двери закрываются,
Следующая станция конечная.
О вещах, оставленных...
....Смеркается.
Осторожно, двери закрываются -
В этом ест

Ответы
Галина Галина

От страсти у мужчины кровь бурлила, а женщина с улыбкой на устах сказала, что себя бы разрешила поцеловать, но только в двух местах... О. мужики! Святая простота! Он к женщине приблизился поближе и попросил быстрей назвать места. Она сказала: ' В Риме и Париже

Себостьян Бэрэро

На экзамене студент не знает ответа ни на один вопрос. Потерявший терпение профессор начинает орать:
— Да ведь вы же осел!
— Потом, обращаясь к одному из ассистентов.
— Принесите мне, пожалуйста, охапку сена!
Студент:
— А мне чашечку кофе, пожалуйста.

Ray Ulyanenko

в этом есть желание покаяться. от твоих к моим мечтаниям - касание. забери кустурицу мыслей расписание. осторожно, двери закрываются...смеркается,смеркается,смеркается

Тимур Бахтеев

Жизненно!!)) Но я достигаю совершенства, уменьшая станции а главное они у меня все хорошо с сконструированы и красиво оформлены моим личным дизайнером;)

Александр Аникиевич

По моему нам легко и просто рядом,даже не видя друг друга? А что будет,когда мы окажемся рядом? От счастья некуда деваться,во всяком случае мне?

Ivan Falaleyev

хорошо жить в большом городе - большие, обустроенние станции, а в маленьких городах люди вынужденны на остановках удовольствие получать

Светлана Иванова

Вы так красиво начали свою историю, для нее должна быть другая концовка,.....подумайте, у Вас получится, я в этом не сомневаюсь .))

Дм
Дмитрий

Как всегда...))) Все они пережинились...Як на Цыпе, Як-Цыдрак на Цыпе-Дрипе, Як-Цыдрак-Цыдрони на Цыпе-Дрипе-Лимпомпоне)))))))))))))))))))

Надежда Иванова

СУПЕР!!!!!!! :-)))))))))))

Виктор Гусак

прикольно! Так всё можно переиначить! лучше я думаю оставить всё ,как есть и называть своими именами ,а не инсинуациями

Анна Сытник

Не всегда, все в наших руках, даже тормоз для дверей на станции "Влюбляемся", и поворот на "живем долго и счастливо".

Анатолий Мухин

Выход есть,но я не знаю,где мне выйти.... Туман... лишь бы в нем не остался я... Люди,вы не выходите?...Так пропустите...

Ольга Шаленко

Если вы считаете что отношения это общественный транспорт, то цена вашим отношениям 25 рублей, а мои бесценны.

Надежда Иванова

в этом пожалуй, есть что-то вечное1 это концовка стиха!

Ольга Шаленко

концовка сути не меняет...

Владимир Нехорошков

Смеркается. Осторожно, двери закрываются - В этом есть глубокий скрытый смысл - Жизнью называется.

Zita Klimaviciene

Мне это не грозит так как я нискем не встечаюсь и не верью что когда нибуть смогу кого полюбить.

Alexandr Adartasov

станция последняя -предсмертная...эта грусть весьма не суеверная.Если быть точнее достоверная.

Оля Суслова

оооо да просто крик души, лучше б книжки начали читать умные, а не всякое ванильное дерьмо!

Андрей Рачков

Сразу ясно вы не из Минска.Осторожно.Двери зачиняються.Доступный препинок Могылевская.

Загадка Востока

Вот оно женское непостоянство,Одного и того же мужчину хочется то убить ,То любить!!!

Константин Даня...

Надюша! Оригинально. СПАСИБО. Переписал.... Есть хороший ответ, но не успеваю..............

Александр Свидетелев

Да ничего в этом нет, все это очень далеко от жизни. Это миф о том, что сердце слепо.