Ольга Булатова

кто поедет на каникулы, и куда?

Ответы
Егор Карпенков

Ты че такой мрачный? - Да ты че не знаешь? Петрович умер... - Да ты че!!!! Как?... - Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил.. - Че, сгорел, что ли?!!!!! - Да не... Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть... - Че разбился что ли?!!!!!!! - Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел.... - Да епт, че все-таки сгорел?!!!!!!!! - Да не... Он за раму зацепился и обратно сиганул..... - Да *!!!! Че разбился все таки что ли?!!!!!!! - Да не... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел.. он отскочил от него и обратно в окно... - ДА ЕПТ!!! КАК ПОГИБ ТО!!! - Да... Пристрелили нахуй.. Заебал всех!

Особенная Особа=)

мне до сентября сказали отпуска не видать..как своих ушей....но думаю..они глубоко заблуждаются=)

Наташа Чистякова

я бы рада но каникулы у нас на работе руководством не предусмотрены!!!!

Андрей Глебов

Школьники в зависимости от достатка их родителей.

kloppenza

вспомнить бы это время )) каникул))

Владимир Фролов

не знаю кто куда, а я тут останусь

Людмила Марченко

каникулы? - скорее всего дома))))))

Наталья Вигель

К маме с папой хочу. ...но ни как

Сергей Катеров

... на диване по комнате..)))))

Ан
Анечка))

Я, в Америку на новый год!)))

Апельсинка

Я поеду в Москву)

Ольга Булатова

счастливо провести время!

Апельсинка

Спасибо)) А вы куда поедете?)