Вячеслав Булгаков

делу время а потехе час сказал я отложив дрель в 2 часа ночи и взял в руки скрипку

Ответы · страница 2
Светлана Булавина

Есть еще порох в пороховницах

Светлана Булавина

Что играешь то?

Светлана Булавина

Воображаешь себя...Воландом?

Елена

соседи наверно в восторге?!

Елена

а стоит ли тихонечко?уж гулять так гулять!или Вы кого-то боитесь?

Вячеслав Булгаков

нет я небоюсь но чето каоето волнение есть из за этого у меня неполучается полет шмеля

Елена

а Вы начните со "Шторма" как Ванесса Мэй, а потом глядишь и шмель получится

Вячеслав Булгаков

они еще шумят какие неугомонные

Елена

Просто безобразие-мешать соседу в 2 часа ночи играть на скрипке?!Это не в какие ворота не лезет!

Иришка Смолина

как соседи? обрадовались?

Вячеслав Булгаков

стучат чето и в пол и в стены и в потолок незнаю че им неспится

Иришка Смолина

вот наверно тогда соседи и отсыпаются!

Рафа

терпенья вашим соседям)))

Рафа

терпенья вашим соседям)))

Му
Муслим

А соседи что сказали ?

Вячеслав Булгаков

ой они чето стучат и в стены и пол и потолок

Му
Муслим

Надо громче , может у них азарт появился !

Юлиана Файзиева

Эх жаль я не умею.

Юлиана Файзиева

Ха, тогда кранты чужим ушам.

Андрей Нестеренко

ты дурак

Андрей Нестеренко

дрель в два чеса ночи фанатик и соседи не сьели после скрипки сам найди себе разумное объяснение кто ты

Nikolai Garskov

а если бы наоборот, то еще смешнее