Мышка@@@@@ Минск

Жизнь,как у желудя - висишь, качаешься, не знаешь когда упадешь, не знаешь какая тебя свинья съест, а кругом дубы, дубы...)))

Ответы
Искандар Суюнов

да есть такие вишенки в нашей жизни вот висят висят и из за таких некоторые дубы вправду вешаются. а иногда они и свиньям достаются!!!!

Дмитрий Настевич

Мышка, не отчаивайся. Есть-же еще и березки-ёлочки неподалёку. ))) У них свои грызуны есть. Все кого-то жрут. Такова жисть.

Татьяна Путилина

Сегодня видела,как яблоко на трамвайные рельсы шмякнулось с яблони. Вдрызг. Так потом его ещё и переедут. ))))

Владимир Гостищев

Каждый сам себе глухие двери, сам себе преступник и судья! Сам себе и Мцарт и Сальери, сам себе и желудь и свинья!

Мышка@@@@@ Минск

Класс!!!!!!!!!!!

Валентина Далидович

ВСЯ ТВОЯ ЖИЗНЬ НА 90% ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ САМОЙ, И ЛИШЬ НА 10% ОТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ, КОТОРЫЕ НА 99% ЗАВИСЯТ ОТ ТЕБЯ.

Т Р

ну и окружение же у тебя..не позавидуешь..это что сначала ногу подставят -а потом руку подадут?!!

Александр Милых

ну наверняка желудями не тока свиньи питаютс я вдруг олень неподумав заглотит или лось

Ксения Немыкина

не нужно быть таким пессимистом, можно раскачаться и упасть где свинья не съест

Koteikо

Хорошо хоть не как у картошки - то-ли по весне посадят, то-ли по осени "уберут"...

Сара Фомина

Значит, я как желудь вишу, качаюсь, не знаю когда упаду, и что со мной будет?

Олег Тарасенко

И ты ,белая и пушистая! Знакомая песня! Эгоисты всегда от себя в экстазе!

Олег Тарасенко

И ты ,белая и пушистая! Знакомая песня! Эгоисты всегда от себя в экстазе!

Сергей.

- "Жизненный опыт - это когда наступаешь на грабли, опа, а ты уже в каске".

вн
виталий нещеретный

главное-не переоценить свои возможности и значимость в обществе

Сергей Богатов

Ну так и желудь-производное от дуба,а впоследствии и сам дуб.

Клавдия Грозданова

Не озадачивайся и держись, держись..................что бы не съели

Юрий Ост

Ууууу,как у тебя всё запущено. Водки выпей и всё попустит.

Мышка@@@@@ Минск

эх...не пью...

Юрий Ост

Мышка! зубровка белорусская такая класная,только её употребляю в лечебных целях. Это ведь лекарство.

Мышка@@@@@ Минск

везёт вам.....

Юрий Ост

А в чём везение? Белоруссия недалеко,зубровка оттуда приезжает.

Мышка@@@@@ Минск

не пью я.....не любит меня алкоголь)))выскакивает всё время.........да и учиться пить..не хочу...буду жить трезвой)))

Юрий Ост

Ну если алкоголь тебя не любит и не надо учиться. У меня с ним другие взаимоотношения,любим мы друг друга,иногда даже излишне.

Анатолий Сошкин

Сочувствую,а не пробовала не зависать до прихода свиней?

Severbob Severbob

но что не говори женится по любви не может ни один король

Исмет Стаптиев

если сопли распустить можно основательно приклеится

Борис Бабкин

Но ты можешь подняться. А вот жёлудю это не суждено.

Борис Бабкин

О то ж.

Мышка@@@@@ Минск

класс!!!!!

Борис Бабкин

Прости загрубость, но я тебе всё же посоветую: Не давай на себя надеть узду. Не ухай, не охай, не ахай. И, прежде, чем тебя пошлют в ....., ты посылай на ...!

Мышка@@@@@ Минск

учту!!!))))))))))

Борис Бабкин

Так, что не грусти.