Сергей.

Славяне! Может быть Вы посчитаете это крамолой. У нас что своих праздников нет? Почему мы празднуем еврейский праздник? Причём этого-же несчастного Иисуса они же и распяли. Ведь даже в Европе во времена святой инквизиции этого варварство не применяли. Или нам Славянам действительно по барабану - что отмечать, лишь-бы был повод?

Ответы · страница 2
Игорь

По большому счёту, по барабану. Ты прав. Свою веру отобрали, взамен суррогат подсунули.

Я-
Я-Искал-Тебя

инквизиция ни какого отношения не имеет к вере...там просто политика как и сегодня

Old Cat

Евреи празднуют совсем другое событие. К Христу оно никакого отношения не имеет

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Не нравится - не празднуйте. Но другим свое мировоззрение навязывать не надо.

Улугбек

Есть прекрасный весенний праздник наш...Ярило-Солнце!!!☝️🙏🌞💃🕺🐣🐥🔥🌈

Андрей Мацнев

Вера-то у нас христианская🤷‍♂️ Или предлагаете на языческую заменить?))

Андрей Мацнев

Книжки умные читайте, исторические свидетельства, а не только развлекательные передачки смотрите))

Андрей Мацнев

Верьте телевизору))

Андрей Мацнев

Не, я не прицепился, я, глядя на вас, заряд позитива получаю))

Андрей Мацнев

Я уже получил))

Андрей Мацнев

Вы когда заряд позитива получаете, обязательно его куда-то себе засовываете? 🤔 Просто так не приживается? 😁

Михаил Черевичный

Зато в Европе людей на кострах сжигали. А ну ка вспомните, на Руси сжигали?

Сергей.

Вот может поэтому у нас много лесов, а они свои леса на дрова истратили.

Михаил Черевичный

Значит у нас воздух чистый и нет гейпарадов, а у них из- за отсутствия воздуха и произошла "транс... формация" 😄

Сергей.

Просто у нас большая территория и нам есть куда расширятся. Гитлер попытался расширить жизненное пространство, но у него не получилось.

Михаил Черевичный

А ты была бы рада чтоб получилось. Твоих родных бы в первую очередь бы отымели как ту кобылу и в хвост и в гриву.

Дмитрий Степанов

Иисус проповедовал среди разных народов! Он не еврей, он гражданин мира!

Сергей.

А гражданин мира что не имеет национальности.

Сергей.

То-то наши жулики корчат из себя граждан мира бегают по гей европе.

Дмитрий Степанов

Пусть бегают, кара их везде настигнет...

Alexandr Tokman

не отмечай, кто же тебя заставляет?! тем более евреи Иисуса не распинали.

Сергей.

Здесь вы правы. Но сдал то его еврей.

Alexandr Tokman

и что?

Марго Беккер

Канешно у простых людей который ВЪЁБЫВАЮТ постоянно оч Мало радостей

Λακσμι

🖼
Вы празднуете свой, ассимилированный в христианство.

Ник Ци

Да им лишь бы бухнУть, да на кого беды и печали свалить 😁😁

Ви
Виталина

а че ты трусливо на сайте? Напиши вашему Кириллу в Москву

Генерал-Интриган И Аморал!

Тут не много не так, но в полемику вдаваться не охото

Александр Голубев

Исуса так то распяли римские оккупационные войска.

Сергей.

Но сдал его Римлянам один из его друзей - Еврей.

Александр Голубев

Я таки думаю, что среди 33 евреев может найтись один Иуда, у хохлов например они находятся раз в 10 чаще.

Ад
Адский

Славяне, с Велик-днём вас! Здоровья, мира, счастья!

Галина

Скорее всего последнее предложение правильное .

Кир Бродяга

Значит вы, славяне, отвергаете христианство???

Сергей.

Это не наша религия, нам её навязали.

Кир Бродяга

А какая в таком случае... ваша религия?

Сергей.

Во всяком случае в тот бред про Иисуса не верю.

Niemand Против Войны

Отмечай, чувак, отмечай. Разве кто запрещает?

Василий Сычёв

Это к князю Владимиру.. Он крестил славян..