Екатерина Кузьмич

Вы видели 21.12.12. конец у света или свету с концом??? вот че племя майя курило???

Ответы
Виталий Сальтевский

Нашим людям уже наплевать на все: и на конц света, и на Свету с концом и на олигархов, осатаневщих от своих денег, и на ад и на рай.

Алла Киркижова

у меня в подъезде был конец света! электрики в пьяном угаре чего-то напортачили и мы сутки без света сидели

Надежда Дмитриева

Боюсь, что курили толкователи календаря майя...а вот что именно - новая загадка для следующих поколений...

Ольга Гаврилова

ну все правильно-одни курят и ловят розовых пони с концами, а другие бухают и верят)))

Black Haund

Это же предсказания не на чем не основанные. Так что ваше дело принимать их или нет.

Дэ
Дэсэнаш

Что курило не важно, жаль, что не использовало на это свой календарь.))

Водитель-Half- Дивана

Конец света -- Земля 0 : 18 ещё обещают 8 игр!!!не только они)))

Алексей Выдренков

конец бывает разный-у них свое понятие об нем

Boris Kovalskiy

Я спать рано лег, не видел ничего поэтому.

Юлия Дзицкая

Оно не курило,оно мухоморчики кушало...

Galka Garaschuk

что то курило) а с нами не поделилось

Игорь Шатровский

вот видимо конец той светы и курило)

Dmitro Ylrich

скорее свету с концом или в конце!)

Та
Татьяна

Читать предсказания не умеем

Ольга Балагурова

Конец видела,но не у Светы:)))

Ричард Форд

ни свету ни конца я не видел

Кристина Ма-Вин-Чен

Что они курили того уже нет

Дашенька Сайдали

не то и не другое не видела

Татьяна Петржиковская

я его каждый день вижу

Владимир Рохин

травку

Екатерина Кузьмич

муравку