Dilshod'$

У В. Высоцкого есть такой куплет из песни: "ну дай я тебя нарисую или из глины слеплю". Вопрос: он что имел ввиду образно говоря? "Ну дай я приласкаю или я тебя трахну." Он это имел ввиду что ли?

–12
Ответы
Es. Vik.

У Высоцкого есть строчки: Но если туп как дерево, родишься баобабом...". Это о тебе.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ой, вот не надо мазать чужое творчество своим грязным языком!!!

Dilshod'$

Прекрасно выглядишь как я в детстве. 😂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думаю. Уровень его мысли в данном моменте был несколько выше

Александр Захаров

А ты Дебил. Так оскорбить одного из величайших.....

Неголубой Огонёк

не всё ли равно что кто там имел ввиду

Dilshod'$

Просто интересно.

Андрей Лапин

нерассуждай не к лицу

Ал
Алекс

Скорее последнее

Ирина

Наверное не это))

Вячеслав Чистяков

думай мозгами

Га
Гала

Идиот ты.

Dilshod'$

Не понял? Просто хочу понять смысл песни.

Мишка Квакин

Dummkopf