Ал
Александр

у меня и с нервами и потенцией все НОРМ я человек не вспыльчивый и не агрессивный.А у Вас? да что у Вас-у Вас в квартире газ)) ??? от этого и нервозность?

–1
Ответы
Александр Грызлов

Нету газа, эл. Плита

Александр Грызлов

Согласен, не помню в каких годах у Вас на Урале взорвался газ и попали два поезда в это пекло

Ал
Александр

под Ашой,в 1989году,может вру

Александр Грызлов

Не помню, порыв трубы и газ заполнил низину, в общем кашмар был

Ал
Александр

знаю! многие с ожогами были,один вот на голову потом еб..лся

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

молодец Саша