Просто Эльнара

Когда в наушниках играет любимая песня то пускаюсь в пляс : если увидете меня танцующей... пройдёте мимо или присоединитесь?) (можно смотреть но не руками трогать ) 😅

Ответы
Дед Мороз

Может и повальсируем вместе... только вот ходить в наушниках по улицам не рекомендую... сколько таких глупеньких не дошло до другой стороны улицы...по переходу...

Юрий Морозов

ЭТО ЗАВИСИТ ОТ МЕСТА , ГДЕ ТАНЦУЕТЕ 🌹 🌷 💐 🎻 ☺️ 💃 🕺 🍷 🥃 🍾 🍹 🎷 🎸

Виктор Ром

Ой кокетка..))))) да конечно... Только спеть, только сплясать ✨✨✨⭐⭐👍 Э ге ге Ух

Сереженька Лысенький

определённые выводы сделаю . и смотреть и трогать не буду.☕ лишь бы песня была любимая☕

Эдуард Сухинин

неееее, какой смысл, если нельзя руками трогать, да и мелодию не слышно☺️

Абдулгалим Адамов

Смотря где ты танцуешь) если разрешено трогать на это даже не посмотрю😂

Миша Чернов

интересно увидеть-КАК МОЖНО ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ТАНЦУ-ЕСЛИ ТЫ В НАУШНИКАХ

Константин Чулков

Думаю все таки присоединюсь)) Тем более, если танец будет идти от души))

Просто Эльнара

Отлично... 👍

Валерий Николаевич Черноусов

Почему бы не потрогать, если уже в пляс не тянет.😜

Ришат Халиков

А если будет играть Ламбада ? Там же тоже надо руками трогать

Просто Эльнара

Нет не включу тогда ламбаду😅

Алеша Лапшин

я лишь улыбнусь, и подумаю: "Здорово, что кому то так хорошо"

Евгений Мазурук

скорее остановлюсь и буду любоваться.я же музыку не слышу

Парфюмер

Облапаю уж точно, потом с левого ушка микрофончик сниму

Просто Эльнара

А между ног не хотите получить?

Парфюмер

И туда ладонь засуну

Виталий Духнин

присаединюсь но я люблю музыку слушать без наушников

Где Ты Там И Я

Странно, а чо? У меня руки хуже, чем музыка от скуки?

Алексей

Ну если потрогать нельзя,то пожалуй мимо пройду

Сергей Маликов

Детский способ привлечь хоть чьё-то внимание .

Ed Khalts

Если руками трогать нельзя ,то пройду мимо.

Александр Бозюн

Пожалуй, я к вам присоединюсь, будет весело

Акакий Акакиевич

Нет смысла в танце, если потрогать нельзя