Katerina Burkunova

Лежу под одеялом и дубак неописуемый как спастись от холода))?

Ответы · страница 2
Александр 123

Т.к. давно нет грелок, спасет под одеялом пластиковая бутылка с горячей водой.

Katerina Burkunova

Ну вот все грелку советуют ,а грелок то и нету 😃

Александр 123

Хорошо, давайте я Вас согрею

Katerina Burkunova

Надо было спереть в больнице грелку то=)

Александр 123

вот, за неимением грелки предлагаю то, что есть, а вы еще мало того, что отказываетесь, так еще и предлагаете лечь в больницу и обокрасть ее....

Katerina Burkunova

Не я там прописалась недавно,и грелка то у них одна 😃

Александр 123

значит мне к Вам не надо приходить....

Katerina Burkunova

Одеяло успешно справляеться.с миссией

Максим Лисай

Два варианта.....
Спасает горячее кофе или чай.....
Либо.......
Горячий мущина......;)

Максим Лисай

Прям очень мущина.......;)

Katerina Burkunova

Прям температура у него наверно,тогда его нужно срочно полечить 😃

Максим Лисай

Конечно.....Этим и займетесь..... В процессе и согреетесь.....:):);)

Максим Лисай

Оккей......;)Поищем....... Посмотрим......;)

Максим Лисай

Не заболеете..... Если проведете совмесный полный курс лечения.....:)

На
Намор

Новинка...необходимо купить электоодеало и теплом обеспечены на всю ночь

Katerina Burkunova

Да подарил бы кто такое?а правда есть?

На
Намор

Даже есть и электрические простыни 😉

На
Намор

ссылку на интернет-магазин дать

На
Намор

Так мерзнешь смотрю уже вторые сутки

Katerina Burkunova

Это я в прошлом году еще замерзла))

На
Намор

и, что с прошлого года так никто еще и не отогрел, непорядок

Григорий Мальцев

Не одной лежать надо....У нас тоже холодно, руки мерзнут по клаве бегать...

Ринат Мингалеев

Вы слишком красивы что бы быть одной! Будь я рядом то обнял и согрел. 😞

Андрей Глущенко

Ещё одно тело под то же одеяло. Звучит пошловато, но зато эффективно.

Katerina Burkunova

Так я уж сказала,я болею.терв

Katerina Burkunova

Как овощь бошку с подушки не поднять

Андрей Глущенко

У меня такое от силы день бывает. Потом привыкаю и живу, как обычно.

Katerina Burkunova

Ну у меня третий день пошел.первый я не заметила что заболела.маман чихнула на меня и все...щас лучше чем ночью ночью жесть была конечно

Андрей Глущенко

Не сомневаюсь. Кстати с Рождеством.

Мастер Пономарь

Еще пару одеял, или одного человечка, тогда и одеяла не нужны будут!

Марьям Ижбулдина

Голову под одеяло заталкать... И часто часто дышать с открытым ртом

Михаил Калашников

я в таких случаях одеваю тельняшку и накрываюсь одеялом с головой

Katerina Burkunova

Мне хорошо,я мелкая мне любого хватит:)

Михаил Калашников

а я вот нифига не мелкий)) еще и головй периодически стукаюсь

Михаил Калашников

обо всё) и об кровать и об дверные косяки и о низкие потолки и о низкие люстры))

Katerina Burkunova

:)зато я в любую щель пролажу)))как оказалось))))летом))

Михаил Калашников

😄 я тоже, но предварительно расширив щель до собственных габаритов

Алексей Елисеев

Хорошая телогрейка нужна))чтоб утром будил горячими поцелуями))

Руслан Всезнайкин

1)завернуться в кокон из одеяла. 2)обогреватель с пульсом под бок

Натолий Птицын

Налей полторашку горячей воды, положи в ноги и жди- согреешься.

Кураж Томонхару

возмите с собой под одеяло био обогреватель типа МУЖ( Парень))))

Женя Знамиров

закипяти чайник, кипяток залей в бутылку. бутылку под одеяло.

Максим Вартанов

Есть несколько классных способов но пока можно чаем топится

Денис Кошелев

Надо с мужиком лежать то вот тогда тепло будет в любой мороз

Денис Кошелев

Ладно не принимай близко к сердцу я пошутил

Katerina Burkunova

Да я вообще сплю:)не принимаю ни к сердцу ,ни не к сердцу

Денис Кошелев

Сладких снов и приятных сноведений

Katerina Burkunova

Спааааааасиииибо вам огромное!!!

Katerina Burkunova

Ваши пальцы пьяны и они заплетаються 😃 или вы нервный ?))

Артём Рябов

Пусть твой любимый ляжет с тобой. Уж он точно тебя согреет.

Богдан Адаменко

вариантов тьма: ещё одно одеяло, одежда, "доброе тепло 100г".

Артём

Катюша,пригласите меня к себе в гости и вам будет жарко;)

Артём

Лечу;) город то какой у вас,по-любому пол страны перемахнуть надо:(

Табуретыч

грелку в аптеке купить,если на обогреватель не хватает..