Вера Нефёдова

а вы плакали когда смотрели Хатико???

Ответы
Г!
Галина !!!

Жалко собаку. Фильм не смотрела, но историю знаю. Больше жалею несчастные человеческие судьбы, которые вызывают слезы. Сегодня 40 дней, как нет моей племянницы. Ей было 36 лет. Остались трое деток: 11 лет, 6 лет и 1,5 года. Вот и плачу. Вот это горе так горе.....

Дмитрий Понасюк

бывало...хорошее кино так же помнится про дельфина,и больше вам скажу умеют эти америкосы снимать хорошее душевное кино так чисто и искренно,что слезы сами выходят,а ти оторваться не можешь!))вот

Ioan Vasiliyev

воин племени...жалуется.Вождю : у нас очень плохие имена(((Вождь- Ты не прав!!!У нас очень хорошие имена...смотри, солнце, быстрый ветер, вера!!!, ты не прав Кислый помидор...!!! у нас хорошие имена!!

Александр Лютов

я просто бился в истерике меня всем подездом успокаивали ни в какую так 3 дня к ряду как вспомню про Хатико так слеза и наворачивается вот сейчас пишу и всхлипываю щас опять рыдать буду

Герр Отто Фон Шварцмюллер

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Наира Т

нет я смотрела с ребенком и объясняла ему что это прекрасная история, но это фильм и что актер Гир не умер и Хатика тоже, правда смолчала что фильм основан на реальных событиях:)

Ставр Голда

* * * * * От людей, в отличии, что живут и жили, Что о чести, верности и долге позабыли; Собаки, не смотря на боль и униженья, Помнят всё же хлеб, которым их кормили! 😞

Kurt Kobein

Даже если бы Хатико плыл на Титанике, а затем утонул, то я бы не расстроился. Хотя бы потому, что посмотрел первый фильм о зоофилии с Кейт Уинслет в гл. роли

*** Пипетка!***

Не то слово - обрыдалась прям! А мальчик в конце фильма говорит:"...они научили меня ценить верность и не забывать тех, кого любишь.." Сильно сказано!

Сергей Лищенко

Вера а вы метеорит видели?

Вера Нефёдова

не видела.но слышала

Сергей Лищенко

жаль так хотелось пообщаться с тем кто видел

Вера Нефёдова

если б знали-многие б вышли посмотреть

Сергей Лищенко

если бы знали то и пострадавших было бы меньше ,а у вас окна хоть целы остались или тоже повылетали?

Владимир

я не смотрел Хатико но приходилось видеть как плачут настоящие мужчины ,и самому приходилось украдкой слезу утирать ,тяжелое зрелище поверьте

Мир Красоты И Здоровья

Пройдите по ссылке и последовательно нажмите на луну, беседку, мост и дверь : http://www.bluemountain.com/ecards/holidays/christmas/everyone/card-3287002Счастливого Рождества!!!

Елена Ефименко

Очень плакала....и смотрела раз пять.... Такой фильм не возможно смотреть без слёз... а собака..... ой не буду .... а то расплачусь опять.

Энн @@@@

Весь фильм в горле стоит комок слез, просто невозможно сдержаться от проявления эмоций... Ровно как и в фильме про "Белого Бима.."

Татьяна Артёмова

рыдала в первый раз.стали с дочерью смотреть,она меня спрашивает почему я не плачу.на что я сказала ты еще Титаник не смотрела.

Аркадий Мостовенко

Не плакал но очень внутри все жималось да и вообще я само больше ценю в людях это преданность и сам живу по такому принципу.

Урфин Джюс

нет пройдись по улице окраине города таких хатико сотни живут в подъездах и не кто и пальцем не пошевелит и слезу не уронит

Евгений Громыко

Смотря какого? Я смотрел японский оригинал. Это хорошее кино. А америкосовскую переделку... не смотрел и не планирую.

Асия Павлова

Не поверите, до сих пор не могу себя заставить посмотреть этот фильм, очень тяжко не могу смотреть такие фильмы.

Кохинор

потому и не смотрела . Когда прочитала анонс, поняла что не выдержу . Я и "Белый бим черное ухо " никогда не смотрю

Ольга Лупина

Если над каждым Хатико плакать, то слез не хватит. В жизни есть более серьезные темы над чем нужно плакать.