Ус
Усманов

Вопрос к слабому полу!👩 Вам нравятся мужчины с бородой ( щетина) или без?

Ответы · страница 4
Людмила Цуканова

люблю гладко выбритое лицо с дорогим парфюмом и с легким запахом сигареты

Юра Гончаров

Интересно. А без дорогого парфюма и не курящим човообще не подходить?

Людмила Цуканова

это дополняет всю картинку

Ирина Павловна

мне мужчина нравится..и не важно с бородой он или нет..лысый или волосатый..

Ус
Усманов

Точно...ключевое слово мужчина

Валентина Мезрина

если мужчина нравится, то с бородой он, со щетиной или без- роли не играет

Ус
Усманов

Точно

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Мне нравится мой любимый мужчина. С бородой или без бороды , без разницы

Ирина

с бородой мужчина красивее, мужественнее, сильнее, круче, брутальней...

Ус
Усманов

И брутальнее.....да вы правы))

Ус
Усманов

Спасибо, но не пью)🌷😁

Ст
Стрелок

У меня щетина 8 мм. Но имея щетину, надо хорошо одеваться, иначе как чмо

Юлия Филиппова

Главное чтобы это действительно был МУЖЧИНА, а все остальное ерунда

Ус
Усманов

Согласен...с вами

Надежда Компас - Но Не Твой!

Мне нравятся без бороды ,ну или в крайнем случае чуть -чуть с щетиной

Ус
Усманов

Щетина колется же

Та
Татьяна

Да. У моего ужа маленькая бородка. Главное, чтобы она была ухоженной.

Ус
Усманов

Безусловно.....аккуратный человек акуратен во всем

Ан
Анна

Мкжчина без бороды (усов), что женщина с усами. Это еще Чехов сказал.

Ус
Усманов

Скопирую ваш ответ, и другим покажу ,которое говорят нет!!)))🤝🌷

Михаил Леонидович

Судя по ответам - начну отращивать бороду, как у Карабаса Барабаса.

Майя )))))))))

на вкус и цвет приятелей нет )))))))))))))) мне нравятся мужчины без усов

Ус
Усманов

Согласен с вами)))

Людмила Лобач

Не нравятся. Борода требует тщательного ухода. Не все это понимают

Ус
Усманов

Это безусловно, уход обязательно

Надежда

Нравится...Но это должна быть ухоженность и соответственно длина..

Ус
Усманов

Это однозначно!))))

Валентина Мезрина

Если мужчина нравится, то все равно с бородой он, с усами или без.

Наталья Мельникова

Нам нравятся мужчины с душой доброй. До бороды и ДР. Нам дела нет

Георгий Кузнецов

тараторкин книгу Ольге подарил . сестра моя - жизнь не верь мне...

Наталья Крикунова

щенита колется...это не прияно..потом лицо краснеет чешется😳🤭

Ус
Усманов

Точно!)))......только по моему не шенита 🤣

Наталья Крикунова

нуууууу.....))короче ответ на ваш вопрос мне не нравятся мужчины с бородой

Ус
Усманов

Понял, Принято))

Тамара Ивановна

Нам, парикмахерам нравятся. На них можно больше заработать. 😊

Ус
Усманов

😄😄 тоже логично.....

Ел
Елена

Легкая,трехдневная бредпитовская небритость очень нравится))

Ус
Усманов

Уууу.... как тонко подмечено