Не Та.

К сердечной ране подорожник не приложишь...Где взять одолень-траву, которая одолеет боль???

Ответы
Владислав

временно ослабить да,а убрать это после рассматривания и разбора что именно её причиняет,и сделав правильный взгляд это не повторяется,а неправильный урок начинаем сначала

Не Та.

Спасибо

Ник Ци (Student)

Дык, на конопляном поле растёт то, что Вам нужно👍🏼👍🏼👍🏼😀😀😀

Кот Макси

Клин клином вышибают. Только новый клин должен быть твёрже старого... 😸

Не Та.

О да

Валентина Янчук

Надо постараться быстренько найти замену и он "залишет" Вашу рану....

Не Та.

Так бывает что замена не только не нужна но и не желаема..вот ведь как

Валентина Янчук

Даааа, бывает, что зациклишься на ком-то и дальше никак, тогда просто время подскажет....

Не Та.

👍

Сергей Сергей Журавов

в этом случае нужно удалять программы. которые так на вас влияют

Не Та.

Ага

Владимир Горбенков

Я могу избавить тебя от любой болезни и от хор кроме одной--ЛЮБВИ

Владимир Ефимов

Каждому крест (и горестный) дают по плечу для упрочнения души.

Не Та.

Вы уходите от прямого ответа. Конкретнее. Конечно, думаю что не вершина вселенной.

Владимир Ефимов

Так же как наши руки-ноги зависят от нашего сознания и ПОЛНОСТЬЮ ему подчиняются, находясь с ним в одном объёме человеческой сути с неслучайными функциями, целями и задачами, так и человек, как единица более значимого функционального образования (допусти - живая Земля со своей биосферой) полностью подчиняется её целям и задачам, которые реализует их более высокое (и непостижимое пока для человека по сложности) Сознание. Это в грубых чертах. Вселенная, как живой Организм построена по принципу ВСЁ ВО ВСЁМ и всё управляется с более высокого уровня иерархии Жизни.

Не Та.

Очень много и заумно. Проще обьяснения человек вряд ли найдет. Попробуйте сказать это ребенку, к примеру.

Владимир Ефимов

Ребёнок поймет (и понимает) быстрее, ибо его сознание ещё не замусорено

Не Та.

Именно то, что вы написали выше??? Если так обьяснять детям, они все поймут?

Не Та.

Как красиво)) спасибочки)

Юрий Шкворенко

Помогает?!☺️ 🌷

Не Та.

Да очень))

Юрий Шкворенко

https://i.mycdn.me/image?id=858081603864&t=3&plc=WEB&tkn=*sYQoSOSk86Rpr3ElPllyfGXQhDU

Прочьсмоегоболота)

Одолень- трава - это Ясность. Ее у мудрых просят.

Не Та.

хороший 👍 ответ

Ва
Валентина

....нет такой...время научит жить с этой болью...

Сергей Кузнецов

Надо болт-траву или прибор-траву положить

Сварожич

Попросите Бога Перуна, это в его веденьи.

Сергей Суровый

Ромашку на спирту и по 100гр перед едой)

Не Та.

Отличный вариант)

Юрий Бударов

когда болит душа ничем не успокоить

Не Та.

Могу вас понять

Анжела Никулина

В своем же сердце. В своей же душе.

Виталя Флакон

Есть у меня подходящий гербарий.

Улугбек

Доверьтесь-ка лучше психологу...

Nauma Bezumovna

говорят время лучший врач....но все же зависит от глубины раны ..

Улугбек

Это тоже верно....

Юлёнка)))))

Только заполнять боль любовью

Не Та.

Ох...

Юлёнка)))))

Нюююю

Елена Смирнова

Только новая встреча поможет .

Не Та.

да. Но пока увы

Елена Смирнова

всему своё время .

Елена Данилова

Так ты поговори боль то о чем?

Не Та.

Уже поговорила)) все отлично)