Са
Сансара

Скажите, дорогие, если здесь, на "спрашке" некто, считает вас как пробка, глупым.... и вовсе нехорошим человеком .... Являетесь ли вы "редиской" в самом деле?)))))

Ответы
Le
Lee-Стричк@

Нет, Марьюшка, конечно нет!!!!! Да и потом - в редиске тоже польза)))))

Татьяна Белецкая

если человек сам редиска, для него все редиски

Владимир Тур

Самое главное что о вас думает БОГ я думаю!!!

Nekt Nektov

вопрос кем является тот , кто считает ...

Дмитрий Юрочкин

Не я редька чёрная такая ффкусная !!!!!!!!

Са
Сансара

Риальна нириальна?))))))))))))))))))))))))) Фкуснее хрена и гороха?)))))))))))))))))))))

Дмитрий Юрочкин

Обожаю!!! как тока будет время сразу сажу редьку себе чёррную!!! Фкуснее хрена и гороха фместе!!!

Дмитрий Некрасов

) Я был тюльпаном... Сидел на грядке.

Са
Сансара

Красив тюльпан и реноме в порядке)))))))

Дмитрий Некрасов

) Ой! Спасибо!!!

Ка
Калипсо

ответ:ДА, а про чё тута?

Ка
Калипсо

ПШЛНХПДРС- отвечай в таких случаях)))

Са
Сансара

Да я вобще не парюсь))))))) И поводу поржать фсегда мы рады!)))))))))

Ка
Калипсо

и мы-тожа) зови.если чё)))

Са
Сансара

Да я то завсегда! Добро пожаловать! )))) Чем веселей компания, тем клёвче!))))))))

Ка
Калипсо

)))

Виталий Сейвальд

это некто сам редиска)