Валерий

Жаркий утренний август похож на теплый вечерний май: полуденный зной уже позади, а впереди ...?

Ответы
Алекс С

правильно заметили как и то что и осень и весна чемто схожи))

Ки
Кира

так красиво говорите. прям лета хочется

Валерий

Может оно как раз и впереди? ))) Благодарю...

Ки
Кира

конечно впереди. только весна сначала. ну и зима должна закончиться

Валерий

Не препятствую! Ждем... )

Ки
Кира

)

Лариса Лариса

Все времена от Бога и они прекрасны

Ак
Анна кузьмич

прекрасные теплые вечера....

♛К
♛Оксана Колесникова

август похож сам на себя

Валентина ***

упоительные вечера

Валерий

И пусть Туборг подождет...

Валентина ***

это кто?

Валерий

Вы так прекрасны, а Ваши фото такие завораживающие. Что то, что за Вашим правым плечом не вызывает и капли жажды, по сравнению с вожделением от главной героини снимка.

Валерий

))))

Три Метра Над Уровнем Неба

Новый год)

Валерий

)))