Сохранённый Диэлектрик

Открытое сердце понять очень просто
Порою ночною гуляет по звёздам
Порфир на востоке внимает под утро
С глазами ребёнка стремится за чудом.
Ну как не понять тех кто жизнь обожает
И радость как солнышко в дом привечает . Умеете радоваться ?

Ответы
Лилия Крупицкая

Иногда, редко )

Сохранённый Диэлектрик

что же , видно так уж воспринимаете мир ...

Лилия Крупицкая

Не всегда так было.

Сохранённый Диэлектрик

так значит тогда иначе и воспринимали ...

Лилия Крупицкая

Да, это так.

Эльдонион Лайбайдук

А зачем ?

Сохранённый Диэлектрик

так ни кто и не заставляет ...

Эльдонион Лайбайдук

а смог бы ? заставить ?

Сохранённый Диэлектрик

а надо ? и кому ? пока каждый сам не осознает , что жить в этом мире ему и носить всё , тоже ему , объяснять и показывать , а тем паче заставлять нет надобности ...

Эльдонион Лайбайдук

это "так ни кто и не заставляет ..." ----противоречит теперь этому -----"пока каждый сам не осознает , что жить в этом мире ему и носить всё , тоже ему , объяснять и показывать , а тем паче заставлять нет надобности ...""""

Друг

Почти

Ма
Марина

Умею