Astra Loretti

Для чего нужно Богу было создавать безграничное разнообразие жизни во вселенной?

Ответы
Татьяна Черненкова

Многообразие жизни – это воистину характерная особенность вселенной; все существует без разделения, в соединении, в непостижимом сознательном Единстве. Все, что есть, пребывает в своей истинной природе.....Космологические жизненные формы. Вселенная кишит разумной жизнью. По существу, сама вселенная разумна и активна....Значит так захотелось Богу )

Astra Loretti

Прилетите ещё многомерность

Татьяна Черненкова

Многомерная личность - это открытая индивидуальность, которая обладает аналитическим, интуитивным и духовным интеллектом; её мышление поливекторно и позволяет сориентироваться в нелинейной сложности поликультурной среды.

Astra Loretti

Не личность а многомерность мира и вселенной

Татьяна Черненкова

Простым языком это. наслаивающиеся друг на друга параллельные миры. ..

Astra Loretti

Типа того

Татьяна Черненкова

Паралле́льный мир, либо параллельная вселенная в фантастике — вымышленный мир, который существует одновременно с нашим, но независимо от него. Параллельный мир может иметь различные размеры: от небольшой географической области до целой вселенной. В параллельном мире события происходят по-своему, — он может отличаться от нашего мира как в отдельных деталях, так и кардинально, практически во всём.

Хронит Бронхический

Всевышний, лишь сказал - плодитесь и размножайтесь...и понеслось

Нина Цуркан

Это проявление свободы выбора и воли каждой твари и даже флоры

Astra Loretti

Для чего

Нина Цуркан

Из любви .Для нашего счастья

Astra Loretti

Ути пути

Валерий Герасимов

О каких разнообразных жизнях во вселенной тебе ещё известно???

Astra Loretti

Многомерность вселенной хватит

Валерий Герасимов

Да ты,я вижу,эрудический звездочёт!!!

Astra Loretti

))))

Стелла Барбуца-Майструк

Чтобы люди могли выбрать лучшее

Astra Loretti

Не

Ольга

Чтоб жизнь была разнообразной.

Елена Асвойнова-Травина

Радость творчества, наверное

Astra Loretti

Неа

Тамара Машошина

Чтобы было что покушать

Astra Loretti

Хммм он типа нами питается?

Тамара Машошина

Нет,он для нас старался

Astra Loretti

А что покушать

Тамара Машошина

Всё что растёт бегает,плавает.

Эл
Эллиот

Для Георгия Чхеидзе

Эл
Эллиот

Уж больно жорик на твоего американского булли похож🙄

..
. . .

Кады какаить 🤔

Эл
Эллиот

🤣🤣🤣 в ёлочку)))

..
. . .

🏃‍♀️

Ал
Алекс

Подумал что написал

Ольга Сема

скучно ему было

Astra Loretti

Нееее

Ольга Сема

не нам судить и обсуждать решения Господа

Astra Loretti

Какая ты красивая

Ольга Сема

спасибо

Astra Loretti

Моя нежная

Эля Хван

Так интереснее

Astra Loretti

Для чего