Л*
Ленько ********

Никто не указ царю зверей?(знак зодиака лев)

Ответы · страница 2
Артур Тер-Мосесов

Истинный царь-волк. Он как лев в цирке не выступает и по указке лапки не задирает

Ьъ

кошка гуляющая сама по себе у клетки властитель выбирает в право и влево сама

Андрей Гаврин

Знаки льва очень чувствительны и к своей любви они очень серьёзно относятся

Галина Лузина

Видимо поэтому я и не способна подчиняться! Спасибо! Вселили уверенность.

Любава Кочеткова

Нет., я., то же Л. Е. В., но прислушиваюсь., принимаю...,., чтобы не ошибаться...

Алена

Посидев без еды 2 недели лев всё таки признал , что человек царь зверей )

Nj
Njusha

лев-огонь, очень подавляюще действуют знаки воды. Например, скорпион

Дмитрий Андрианов

человек указ всем тварям на земле тем более животным на то и человек

рк
роман капориков

Хм... Кошки опасны в первые тридцать секунд, а потом они выдыхаются)

Дайлова Надежда Гомель

Просто они своеобразные.Кажутся высокомерными и царственными.

Сергей Сергеев

Ключевое слово - зверей...перед человеком...это просто кошка😃

Борис Сероусов

Тигр сильнее льва в физическом плане. Почему царь зверей - лев?

Перверзный Нарцисс

Видел я как то у камина шкуру льва.Он тоже так думал,наверное.

Ге
Гебельс-Людмила

Ружье охотничье ему указ! И похер кто он по знаку зодиака...

Л*
Ленько ********

злой вы, это же просто вопрос

Ге
Гебельс-Людмила

Нет не злой!) Это же просто ответ!) Я же вас не отверткой пырнул) в брюхо) два раза))) шучу😂

Л*
Ленько ********

за такие шутки можно получить и переломы ребер и черепно-мозговую и множественные ушибы внутренних органов, а на десерт поход к пластическому))))

Ге
Гебельс-Людмила

Согласен) у нас за такие вещи вообще два раза подкидывают и не разу не ловят))) Поэтому я пошутил что я пошутил!!!))) Все серьезно!😂

Л*
Ленько ********

😄 хаха, хоть кто то понимает мой так сказать "юмор", а то ведь за психа принимают иногда, а так я спокойная

Ге
Гебельс-Людмила

Я вижу по тебе что спокойная) особенно когда спишь )

Л*
Ленько ********

эй, я серьезно же, тихая, спокойная, никого не трогаю

S D

Так то конечно так, но каждый овен пытается покомандовать

Л*
Ленько ********

ну овен лев и стрелец огненные знаки, и это естественно для них

Валерий

Сказал выпавший из машины турист на сафари, стае тигров...

Сергей К.

вы девушка значит - львица )) так что вы как раз указ льву !

Портной

и не говори... с ними не договоришься.... идиоты потому что

131 !

😜 волк! не знак зодиака! король леса! 😄

Кирилл

Самое Главное чтобы вы по знаку зодиака были Женщина ))