Kr
Kristina

Посоветуйте . Недавно мне привезли кота на пару дней . А он паразит всю квартиру пометил .воняет .. ужас . Всю квартиру перемыла а все равно воняет ...

Ответы
Владимир

Напоите его валерьянкой и пусть спит...Я бы посмотрел на поведение , моральное и физичесеое состояние своего кота, если бы он посмел хоть раз такое сделать!!! Он точно знает, кто в доме хозяин...

Kr
Kristina

Да но это не мой кот его оставили на пару дней у меня а я теперь страдай . Умру скоро от этой вони

Владимир

Согласен...Вонь от них ужасная...Но если это кот чужой, то ему тоже надо показать кто в доме хозяин...Ткнуть носом в его пометку и набить ему морду!

Она

Его проще было оставить дома, а вы бы приезжали и кормили.. Отметил чужую территорию. Это природа..

Alexandr Kolomytsev

Запахи въелись. Полы в квартире помойте с зубной пастой. Купите самую дешёвую пасту, развести в пропорции 2 тюбика на ведро воды. Паста отлично убивает запахи

Kr
Kristina

Спасибо

Alexandr Kolomytsev

Всегда пожалуйста😉

Лу
Луч

Ну эт на всегда. Можно конечно средства попробовать сильные, но не увкрена, что поможет. Попробуйте поглотитель запаха от PROSEPT. Продается в Леруа.

Андрей

Это пипец)))) над вами по-моему прикольнулись жестоко. Половозрелые домашние коты метят территорию не шуточно

Andrei Lisin

коту под хвостом горчицей намажьте ...все вылижет даже урчать будет от удовольствия

Александр Журавлёв

видно не нравится у Вас.. с запахом ничего не сделать.. кота отдавайте.. ни принял он

На
Ната

Кот чей был, или он ваш)) дайте ему таблетки купите в зоомагазине или ветеренарии

Kr
Kristina

Нет не мой мне его на пару дней привезли .

На
Ната

ну он гуляет вот пометил вам все

Друг

Уксусом перемойте. Только он устраняет запах мочи. Паразит котейка, однако 😄

᠌ ᠌

Лимоном отжатым ещё можно протереть.. а вообще это подстава отдать на передержку нестерилизованного котика

Друг

Это точно.

᠌ ᠌

На пару дней проще было ключи дать, чтобы приезжали кормить и лоток убирать..

Друг

Может хозяева хотели пару дней подышать свежим воздухом у себя дома)))

᠌ ᠌

За пару дней не выветрилось у них.. Ирине только посочувствовать..

:)

Если ковровые покрытия, паласы...можно выкинуть, бесполезно даже в химчистку

Вынос Мозга Вручную

помой водой с уксусом и обрати особое внимание на паласы, занавески и ковры.

Гена Лозовой

а надо было думать-надо ему дать только одну комнату-сам кот не виноват

Гена Лозовой

или вам надо своей мочой пописать во все углы-ваш запах легче потом вымыть

Kr
Kristina

Да уж очень .. хороший совет ... да сейчас насу везде )))

Гена Лозовой

правильно,везде нассать не надо-по углам только (улыбнуло?)

Kr
Kristina

Смейтесь .....

Гена Лозовой

кота забрали?у меня тоже был кот

Остановите Вите Надо Выйти

Незавидная участь. Через полгода. выветрица кроме помеченных тряпок.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Пару дней, надеюсь, закончились . .. Отдавайте срочно мерзавца!

Warlock

.. Гулять надо с котом.. Иначе зассыт и засерет всю квартиру..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Есть спрей против кошачьего запаха. В зоомагазине продают.

Валерий Иванчик

основательно гостит. наверно хочет остаться у вас...

Олег Плахотин

Есть в продаже антигадин продаётся в зоомагазинах

Николай Симонов

Можно попробовать вымыть добавив уксус....

Са
Саша

Вы её теперь не отмоете. Смиритесь.

Kr
Kristina

😥

Са
Саша

Смените квартиру и всё 😁

Реалист (27 Регион)

Это он и вас тоже пометил. Моё!!!