Сергей Алексеевич

зачем женщины красятся если они называют себя красавицами ???

Ответы
Цв
Цветочек

А и правда зачем когда есть тату салоны, сделала один раз и на всю жизнь. Ресницы нарастила и волосы. Все окейно. Я давно этим пользуюсь и никаких проблем.

Alina Nn

испокон веков такое было. Мужчины любят глазами, а женщины ушами. Поэтому женщины красятся, а мужчины врут😁

Alina Nn

значит женщины красятся для того, чтобы мужчины говорили правду😁

Марина

подчеркиваем красоту, которую Вы не замечаете и чем старше, тем ярче краски

Шмыков Евгений

Чтоб чуть уменьшить ослепительность красоты

Верочка)))

Как долго вы готовы оправдывать любимых????

Татьяна Сивенкова

Чтобы их красоту заметили вы, мужчины!

Татьяна Сивенкова

А как же интрига под широким платьем, например!

Сергей Алексеевич

вы уходите от темы,..
под широким платьем толстое тело

Татьяна Сивенкова

Кто вам сказал про толстое тело? В широком не так жарко как в облегающем. Вот и все. А я свои редкие ресницы крашу, чтобы глаза выглядели выразительнее.

Татьяна Сивенкова

Для окружающих детей и женщин. Я один раз не накрасилась, так дети спросили не умер ли кто-то у меня и принесли соболезнования, посоветовали держать себя в руках и тд. С тех пор я себе не позволяю на работу прийти с "ненарисованным выражением лица", Но это не маска, а подчеркивание моих внешних плюсов

Валентина Мезрина

и не называю, и не крашусь

Одиночка ( М П К В Я )

Чтоб быть ещё красивее.

Татьяна Сентюрева

корректировка

Сергей Алексеевич

вашим ответом получил подтверждение сомневающегося