Ну сколько можно? Пощади грабли!

Ответы
Анна Буковская

ох,а сколько их еще будет!от нас только зависит-возможно,это не простые железные старые грабли,а цветные весёленькие)любые грабли-неудачи-это опыт,какой бы болезненный он не был)учитесь радоваться мелочам и приятным моментам.неужели их нет?не верю)

Ирина Андриевская

Есть время разбрасывать камни, время собирать камни и время перекладывать камни с места на место (c) http://www.anekdot.ru/an/an1410/a141014.html#6 …

Татьяна Карпова

Жизнь такова, что на одни и те же грабли приходится наступать не один раз. Пока не разобьем голову, или не раздавим эти грабли.

Ирина Маркова

У меня как в песне: "Пока моей мечты горит звезда, то в сердце у меня НАДЕЖДА". Поэтому мы с граблями срослись... 🙂 🙂

Случайное Сов_Падение

Бегу с закрытыми глазами и улыбкой до ушей на встречу будущему счастью я через поле из граблей! ))

Инга Найт ( Inga Night)

Нет, буду царапаться! 100 долларов заплатила за наращение ногтей. Надо проверить стойкость их....

Ingel Tmy

нет я пока люблю неадекватна и грабли как на них наступлю сразу в мозг бьют и хочется снова.

Ольга Борисовна

старалась пощадить,порой заменяла на лопату, но..... к сожалению ..... эффект не тот)))

Софья Ефремова

Мудрость приходи с годами, но иногда, как в случае с граблями, годы приходят одни.

Софья Ефремова

Явно и вас не обошло) просто пришли, а мудрость своей дорогой.

Софья Ефремова

Я ни чего не решала, я не математик

Просто Вишенка

Щазззз прям!!! И ножкой так -топ!....Вот им, вот им вот им!!!...Всё ...пошла лоб лечить...

Уральская Рябинушка

Я тоже о том же, но они мне покоя не дают, так и просятся под ноги, разве откажешь

Галина Зацепилова

Да, грабли ВСЕГДА на месте!!! Мы просто норовим на них наступать и наступать... )))

Ростислав Судилковский

Я их специально крепче делал, но с резиной, чтоб самому сильно не страдать 🙂

!!!! Царица!!!!

А,МОЖЕТ ВСЁ ЖЕ ПОСТАВИТЬ ГРАБЛИ НА МЕСТО И НЕ РАЗБРАСЫВАТЬ ИХ,ГДЕ ПОПАЛО?

Татьяна Темерева

Да, Ярослав! Вот это правильно! Оставь грабли в покое, бери бумеранг ))))))))

Татьяна Темерева

Ой, да я поняла и продолжила )))

Insan Неизвестно

Нее... Без них нельзя , это самый главный учитель в жизни .. Без них никак

Рокер Де Театрал

Что у Вас за фантазии с приусадебным инвентарём? Вы бросайте это дело.

Елена Марнопольская

)))в точку сказано,мои грабли наверное выглядят времён средневековья

Людмила

Так это ж наш любимый вид отечественного спорта-БЕГУЩИЕ ПО ГРАБЛЯМ!

Наталья Феклистова

сколько можно наступать на одни и те же грабли? Это вы имели в виду?