&q
"@-@"

j от чего может быть сухой кашель без температуры

Ответы
Катя Осипова

от чего угодно...это уже простуда...кашель...насморк за ним...и так далее...ну...все болезни с ног...поэтому может из-за этого...ноги в тепле нужно держать...чтоб сырые не были...не мёрзли...и вообще можно вирус подцепить...тож кашель...неважно...сухой или влажный...пока температуры нет,потому что организм борется...конечно смотря какой возраст...вот, а потом температура...если правильно и заранее не начать лечить...

Angel Star

А что если это вовсе так? лучше не задавать такой вопрос....еще больше будет сомнений...от ответов....................Свой вывод и ответ, лучше....Принимать советы, бремя для того кто дал его.......а в большинстве случаев....в вас зародится злоба....типо виноват кто его дал. А решение кто принимал.

Заблудший Гость

Где-то кони пляшут в такт,
Нехотя и плавно.
Вдоль дороги всё не так,
А в конце — подавно.
И ни церковь, и ни кабак —
Ничего не свято!
Нет, ребята, всё не так!
Всё не так, ребята...

Андрей Чиров

Если и не так? Какой смысл если и так? Возможно всё не так ,а может все так... Смотря с каким "таком" или "не таком" предпочтительнее для самого человека...

Александр Хомяков

Самое мерзопакостное если это аллергия, а вообще причин может быть множество от самых тривиальных (пыль) до очень серьёзных, но не будем о грустном...

Дмитрий Юрьевич Черемных

скорее всего - это совсем не так! А если не так или так - да поживем, поглядим и как-нибудь переживем этот так или нетак

Анна Лубенцова

Много бессимптомных заболеваний. Например абструктивный бронхит. Вам к врачу надо. на расстоянии трудно сказать

Anna Sorokina

от курения,но если не куришь возможно это бронхит или аллергия.хотя по этому вопросу лутше к врачу обратиться

Виктор Потороча

Вы с этим осторожно. Первый сказал Джардано Бруно. До него говорили, что Земля держится на трёх китах

Тигр Очень Ласковый.

так оно и на самом деле не так. "В действительности все выглядит не так как на самом деле" С.Е. Лец.

Oksana Nezemnaya

хрипы в горле или в бронхах? либо аллерген,либо суженные проходы - травы попейте!!!

Владимир Ефимов

Конечно, не так, до тех пор, пока Вы сами на личном опыте не убедитесь в обратном!

Кручинин Владимир

Ну, Дык! "В действительности, - это совсем не так, как в самом деле!" (С) Экзюпери

Александр Себихов

Самое главное, что не никак! А как - как-нибудь разберёмся! Со временем... 😃

Олег Решетников (Новосибирск)

Так вот как-то так, что должно быть либо так, либо не так. Третьего не дано.

Избор Коловрат

что если африканцы рожают подобных и религии обман и во многом неот Бога

Избор Коловрат

а вы не видете что разные мы

Избор Коловрат

вы и то между собой разные а мы тем более с вами

Те
Тейка

это вы там разные, мы везде одинаковые, мы нифига не уникальны, мы стандарт, ГОСТ, че

Избор Коловрат

поэтому вы грешите одинакова?

Те
Тейка

а вы по разному, стало быть?

Избор Коловрат

— Зачем люди курят в туалете, им так легче срать? — Нет, им так легче думать. — А зачем думать в туалете? — Им так легче срать.

Михаил Иванов (Самара)

А так и есть!! Все не так и все не то..... на самом деле все по другому....

Михаил Иванов (Самара)

ща....... Вот ты представляешь себе что то, думаешь о смысле жизни, думаешь: "Господи, но как же все должно быть на самом деле. Ибо я уже так заипался в поисках". И в один прекрасный моментты, как будто бы вдруг, поняла частичку. Только лишь частичку! Не больше! И вот тут на тебе!............ Всё ваще по другому!!!........... То есть, все то, что ты можешь себе представить, вообще вообразить, вот это все неправильно! А все подругому. Не наоборот, не иначе-по другому.......................

Де
Дед'уктор

Ну, значит, ошибочка произошла. Но обещаю, об этом никто не узнает))

Boris Mieshkov

Так в действительности-то оно все иначе, чем на самом деле 😳

Ми
Михаил

Тогда вот так, надотнайти ту фигню и вон там открыть эту хрень

Ми
Михаил

Естественно бицухой, не знаешь че делать качай бицуху или попу

Ми
Михаил

А как кровь к мохгам подогнать?