Мо
Моника

Часто мы говорим, что хотели бы поехать в Италию, в Испанию или Японию. Интересно, люди тех стран хотят поехать в Россию на отдых?

Ответы
Abstrakt User

Начнём с того, я такого не говорю и большинство моих знакомых тоже.
Допускаю, что есть и такие, кто так говорит.
Среди иностранцев тоже есть те, кто хочет посетить Россию.

Владимир Ляпин

Намедни звонила из Италии одна. Из кабака. И товарки её по кабаку мне в трубку кричали: Пронто... Вива Италия... Я отвечал: но-но... итальянок ещё не .б.

Читатель

Знакомая написала: сейчас в Италии +40. Мечтаю приехать в Россию, куда-нибудб в Арктику...

Мо
Моника

В Арктику не обязательно.

Читатель

это от эмоций

Сергей Волков

Люди из тех стран если побывали в России, то мечтают переехать сюда жить. И переезжают.

Alex Dark 🇷🇺

а че делать в японии, это ж муравейник, это мы привыкли в России за пару верст не души

Андрей Григорьев

Да не протолкнуться от их туристов, вы не встречали видимо тургруппы в аэропортах

Мо
Моника

Понятно.

Андрей Григорьев

Чего Вам понятно? Туристы всегда и везде есть, а в России их вообще пруд пруди, у нас же интереснейшая страна. А тебе это вроде как и непонятно? Ну бывает, я всяких тупых встречал

Мо
Моника

Тупые всегда оскорбляют.

Андрей Григорьев

Вот ни слова не вставил оскорбительного, но Вы поняли...

Ле
Леди

Летом на Невский если выйти ни одного русского слова можно было не услышать...

На
Наталья

Приезжали, конечно и много. Сейчас только времена такие вот....

Мо
Моника

Сейчас лучше не ездить.

На
Наталья

Это да. Ну вообще курортный отдых у нас не доразвит. Поэтому ехали туристы, а не на отдых.Это разное.

Михаил Румянцев

Ни разу не говорил про Италию, Испанию, тем более Японию! 😆

Мо
Моника

В Камбоджа, Зимбабве, Гватемала и Гондурас.

Михаил Румянцев

Тем более.

Валерий Герасимов

На рыбалку в северных таежных реках большая очередь...

Игорь

Ага, в Сочи из Турции приезжают, позагорать.

Владимир Беккер

На отдых нет а просто посмотреть Москву,да.

Ценитель Прекрасного

Да спят и видят. Только им денег не хватает.

Niemand Против Войны

Думаю, што в соотношении примерно 1:100000.

Alla Lala

европейцы чаще хотят поехать в Сибирь..

Владимир Забродин

МНОГИЕ ХОТЯТ НО НЕ ВСЕМ ЭТО ДОСТУПНО

Adeptus Vaasc

Я вот не хочу, мну и тут хорошо 🙂

Аркадий

Раньше я их в Москве встречал.

Зд
Здравствуйте

Нет,хотят ли они тебя видеть?

Мо
Моника

Нет. Они меня не увидят. Я не в Москве.

Зд
Здравствуйте

Им ты не нужна,санкции у тебя,успокойся

Мо
Моника

Санкции в Москве.

Зд
Здравствуйте

А ты что,в Зимбабве?

Мо
Моника

Почти.

Зд
Здравствуйте

Папуаска,как я и думал,из кустов не вылазишь

Ирина Карпова

максимум-румыния или чехия..