Глаза голубые казались холодными...Искал в женских ликах другие глаза...Коньячного цвета или зеленого..Так было..пока я не встретил тебя....Любовь меняет вкусы... (?)

Ответы
Владислав Георгиевич

Таких же голубых вторых на свете
Не видел я, поверь мне, отродясь!
Они прекрасны так, как летний ветер,
Когда глядят совсем не шевелясь…

Ты, словно сказка в жизнь мою ворвалась,
Пленив меня прекрасных глаз красой…
И в сердце навсегда теперь осталась,
Теперь навеки пленник глаз я твой!..

Красиво)

🤗

Татьяна Мила

Мне всегда казалось что у зрелого человека складывается определенный типаж , по которому он и ищет свою любов . А у мужчин он ооочень привязан к типичной внешности... Поэтому любовь редко меняет вкусы.. Или же любовь внутри одна , а люди что рядом разные... Может я ошибаюсь..

)

Марк Фюле

Судьба даёт нам жизнь, как детскую «раскраску». Обычный фон и контуры судьбы. А, уж какие будут краски, решаешь это только ты. Цветная жизнь твоя, иль в серых красках, ругай художника – себя. Судьба даёт тебе «раскраску», а дальше….. воля лишь твоя.

КЛАСС!

Марк Фюле

Спасибо

Саша Аут

Нет. Вкус это то, что есть на данный момент, и полюбить человека, тебе неприятного, изначально не получится. Он тебе не приятен и всё.

Саша Аут

да, именно так, он принимает человека полностью. Всегда есть что-то. что не нравится в человеке. идеал он в сказках, но жизнь она такая)

ты неправ....у любимого косяков не замечаешь...

Саша Аут

ой ли... Ты хочешь сказать милый идеален?

Саша, милый - идеален!

Саша Аут

😂....Всё, спорить далее нет возможности и желания. Милый идеален, ты богиня, живёте в тереме, кот Баюн ворота сторожит... закрыли тему

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Любовь словно пламя... сжигает все сразу... и время не может с любовью поспорить... бессмысленно Людям об этом и спорить....

Маргарита Путкарадзе

Приоритеты. Часто любящий человек растворяется в желаниях и привычках любимого. Значит, меняет

Нета

Нет не меняет ... Главное что ты видишь в этих глазах и не важно какого они цвета...

Верно!

Нета

🌹

😊

Реальный Мир

Вот может просто подойти и поцеловать человека, который сейчас рядом?)

А если нет никого рядом?)

А. А.

Меняет! !!! И скорее всего это едиственное что действительно меняет!)))))

Я то же так думаю)

А. А.

Поэтому потом ищещь именно такое )))))

)

Роман Гильгенберг

Когда полюбишь, тут уже и не до вкусов, они отходят на второй план.

Черкес

Любовь меняет всё! Взгляды на жизнь, понятия о красоте и т.д. и т.п.

Отрицательный Персонаж Мультфильма

у каждово свой вкус сказал индус слезая с обезьяны

Александр Мирошниченко

она может перевернуть даже мировозрение человека

Форест Фест

не,предпочтения изнутри заложены,к ним и тянет

Па
Паша.

Не то что вкусы, а всего человека и его судьбу.

Се
Сергей

она отодвигает стереотипы в дальний угол

Сергей Мещеряков

суть жаворонков=колибри ссуться быстрее

Лариса

Чем было вызвана такая обусловленность?

Любопытно

Đɇ♅Άℬю

🖼

нда уж)))

Евгений Де Нева Туркин

Жаворонок ну это у кого как А У ТЕБЯ?

меняет

Евгений Де Нева Туркин

Жаворонок возможно у некоторых

)