Nadejda Neforosova

А вы сохранили до праздника прошлогоднюю ёлку и "оливье"?)))

Ответы
Игорь Ерышканов

У меня ёлка исскуственная уже более 30 лет, столько и живых сохранилось. А оливье сьели, ненавижу выбрасывать еду с голодного детства.

Га
Галина

Елку сохраняю уже лет 5,а вот с оливье?Нет.Просто у меня этот салат никто не ест(не умею готовить) 😄

Михаил Архипов

Елку я обычно разбираю 09 мая! А оливье в морозилке чуть-чуть сохранил, завтра буду размачивать!

Наталья Павлюкова

Ёлку конечно мы её срубили 30.12.12 а нынче уже 13 год. А вот "оливье" накрошим свеженьким.)))))

Андрей Сластин

..я нет, у меня этих банальных вещей не было! а вы сохранили как я вижу их в "памяти"...

Д!
Дмитрий !!!негатифф!!!

Елка универсальная-синтетика,оливье пластиковый не вкусный,пришлось по новой!

Евгений Мишура

Нет,у меня позапрошлые елка и оливье!Я в прошлом году не отмечал Новый Год:)))

Марина Ястремская

оливье где то по закуткам холодильника валяется,а елку еще летом выбросили)

Лена Сырникова

В прошлом году салат стоял в холодильнике месяц, пришла свекровь и съела

Наталия К

ёлку сохранила - искусственная, а оливье, думаю не успеем все съесть.. 😉

Иннеса Петухова

Оливье святое ,съедается сразу,а елка исскуственная -сохранила.

Ig
Igel

ну елка, допустим многолетняя, а оливье-то зачем прошлогодний?

Depeche Mode

елка до майских достоит, а оливье не было((( только крабовый))))

Олег Селезнев

Да, приходите доедать салат, а потом поможете клеить иголки

Шум Дождя

Елку продал, деньги пропил... а оливье на закуску ушел...)))

Светлана Рыбалко

Оливье нет, а вот елка есть. Только елка искувственная!!

Катерина Никулина

елку да,а оливье тем более в морозилке год уже ждет=)))))))

Сердце Одно

елку да.....)) оливье(оно снится))) значит и его -тоже да!!)))

Владимир Краснопёров

Да, но к оливье не притронулся, не последний праздник.

✿*
✿*****✿

))))))))

Mariya Liverova

елка у меня искуственная,а оливье я вообще не признаю