Ибрагим Закаев

Бегущие за машинами собаки, это души Гаишников..?

Ответы
Нина

Возможно, раз на ум такое сравнение пришло... Собаки не любят резких движений и видимо быстрой езды, как и гаишники тоже...

Valeriya M*******ya

...тогда все собаки были в прошлых жизнях гаишниками...сочувствую собакам...то ли гаишникам...(?)...

Вера Клюшкина

И всё таки Гаишники делают справедливые замечания вам (автомоб) глаза забычат и летят

Наталья Тер-Багдасарян

Тайцы считают, что собаки-это души умерших людей, при жизни выражавшихся нецензурно.

Ибрагим Закаев

Это что , все жители России собаки ?

Наталья Тер-Багдасарян

Знаете, хотелось бы отшутиться, но, к сожалению, Вы правы. Подавляющее число жителей современной России, и не только её, без мата не могут выразить свою мысль. Услышишь очередной "перл", и жить не хочется.

Елена Суворова

ну наконец-то появилось объяснение этому явлению. Спасибо, сама бы не додумалась)))))

А Б

возможно, это души сбитых на дорогах людей... бабушек, например

Ирина Шестакова

у меня велосипед, и если это души гаишников, то чего они хотят?

Светлана Данилова

смешно мне стало...души гаишников,у-ха-ха,возможно!!!

Татьяна Филиппова

Ну да, а которые сильно достали, положили на дорогу.

Кот Котов

Привычка при жизни бегать за автобусом в часы пик.

Инесса Самойлова

Да, которые не попали на небеса обетованные !

Наталья Мишина

это собаки,которые не доделали свои ДЕЛА!!!!

Зоинька Амелина

нет, это обиженные хозяевами машин собаки

Любовь Краснова

нет..это иллюзия ..которую придумал ты..))

Ибрагим Закаев

Это шутка

Любовь Краснова

Да я поняла..что шутка..

Галина Гриднева

Эти бегать не будут, сам остановишься

Момыш Абдрахманов

Это деревенские а городские не бегут

Ибрагим Закаев

В городе не разгонишься

Зоя Козырева

Не нужно так оскорблять животных

Ибрагим Закаев

Я же не виноват, что души умерших гаишников переселились по ближе к дороге

Зоя Козырева

Мне кажется собаки это самые преданные животные. Не хочется их сравнивать с Гаишниками

Indira Abdikapparova

Класс-надо запомнить как анекдот

Indira Abdikapparova

Класс-надо запомнить как анекдот

Винецкая Клара

😝 ПРИКОЛЬНО!!!!!!!!!