Бо

Стабильность или постоянные изменения?

Ответы
Наталья

В том, что устраивает стабильность. Но и всегда надо что-то менять. Однообразие во всем скучно и надоедает.

Селия Вымри

Стабильность в базовых ценностях и целях достижения процветания. И постоянные изменения к лучшему)

Бо

👍

Алексей Лушин

Стабильные изменения. Какая к лешему стабильность, чуть не каждый день новые подзаконные акты.

Бо

Уф

Мирумир

стабильный миллион долларов,илипостоянные изменения в виде 500 тысяч плюс ежемесячно

Angel Ok

терпеть не могу стагнацию, но изменения тоже в планы не входили

Бо

застой ни кому не нравится когда в нём... но для кого то хочется стабильности даже в застое

Angel Ok

ваша правда

Соня Хавшабо

В основном стабильность. Все остальное пусть меняется 😏

Бо

Хорошее пусть будет стабильным , а плохое меняется в лучшую сторону !

Соня Хавшабо

Отличный вариант

Бо

🙂

Именно Та

В чем-то стабильность, в чем-то изменения)

Бо

Логично)

Игорь

Бойтесь жить в эпоху перемен.

Bony Brain

Развитие лучшн застоя))

Тимербулатов Рамис

Уже стабильность

Николай

Стабильность.

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Стабильность.

Ди
Дикая

Стабильность

Бо

Ок

Елена Ефимович

Стабильность

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Стабильность

Linda 😉🌞

Смотря в чём?

Сергій

Смотря в чем

Таджичка В Тюбетейке ))

Стабилность

Радость

По-разному

К.а.н.он

Эволюция))