Ольга

Часто ли с тобой случалось дежа вю?

Ответы
Алемжан

Ага,интересное дело это дежа вю,да?В детстве часто происходило.Тут же рассказываешь друзьям,чувствуешь что не можешь нормально объяснить,но они запросто тебя понимают,потому что с ними тоже случается.Интересно,Ё)))А вот во взрослом периоде как то не случается.

Ат
Атос

Какое, ,,дежа вю,, млядь??? Весь русский язык засрали, твари!!! Что, русских слов не хватает??? ,,Вю,, ябать!!!!!! Пиндуй с этим вопросом на иноязычные сайты. Задолбали французки, млядь с англичанками!!!!!!

Я Не Ангел

А у самого то имя что русское? Француз якобы

Геннадий Костарев

Так называемое "дежа вю" есть напоминание внешними обстоятельствами и внутренними ощущениями, пробуждающими воспоминания давно происшедших реальных событий из отдалённых ваших воплощений.

Tatjana Angel

все зависит от жизненной ситуации которая складывается вокруг меня если ничего интересного не происходит вокруг то я никакой информации и не получаю

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Искренне Постоянно!!!* почти Каждый День и Мне это делается Во Благо, мое личное Извините Секрет Раскрыть НЕ могу, но ответил Искренне!!!* 🙂

Инна Мурзина

Предусмотрительный видит бедствие и укрывается, а неопытные идут вперёд и наказываются.

Игорь Холодарь

ооо,вся жизнь сплошное дежа вю) ) честно -- очень часто, бывало случалось то что снилось) )

Лю
Людмила

Почему то это было в молодости , а сейчас уже не кажется " что где то уже это встречала "

Галина Косилова

Вы знаете случалось и не один раз. Особенно, когда приезжала в незнакомые мне города.

Валентин Шолохов

И сколько времени нам не давай, а мы все равно будем все делать в последний момент ..

Валерий Ветохин

Иногда бывает такое ощущение, что это с тобой уже когда то происходило. А у тебя?

Денис Лазутин

да,бывают такие моменты,что тебе кажется,что это уже происходило в твоей жизни.

Табуретыч

было несколько раз как-то.. думаю это сбои информационного поля во времени.. 😞

Сергей К

Сегодня что то оно наехало. Кажется я тебя уже видел на какой то страничке)

Я Не Ангел

Вауу

Сергей К

А ты этого разве не знала? )

Я Не Ангел

Нет я про мишок мало что знаю))))

Сергей К

Вот так. Забыли про них совсем.

Алексей Акимов

редко, но бывает! А вообще-то это состояние поврежедния мозга вызывает

Маленький Принц

Очень часто,мне даже страшно иногда становилось.Оно настолько точное.

Таки Да

постоянно! что не новая планета! то дежа вю! и я миллионный посетитель!

Kan Bogdan

Бывает, такое ощущение , что это уже было когда то, а может во сне.

Ирина Эдельвейс

иногда случается... но не люблю это чувство... как-то неприятно

Валерий

Захожу в туалет по большим и малым делам и сразу - дежа вю)))