Александр Райков

ПОЧЕМУ многие после того как были вместе и разошлись, говорят: "Да она (он) такая..., вообще не пойму как с ней (с ним) жил!" - так ведь жили же, и детей многие завели а щас, друг друга грязью...! Вопрос ко всем?

Ответы · страница 3
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Все мои бывшие замечательные,сама выбирала!)

Александр Райков

🙂 неплохо! редко такое услышишь! А ведь факт... мы ведь сами выбрали тех, с кем встречались... никто не заставлял.

Татьяна

Ищут оправдание и поддержку своим поступкам

Суссанна

согласна,надо в мире жить или рот на замок.

Мария Владимировна

то что было -прошло. но вот грязью не надо.

Мария Владимировна

может стоит сесть и поговорить, чтоб плохого не осталось

Александр Райков

Обычно кто-то один всегда против этого...
как правило кто-то что-то додумает в голове и принимает это за истину! Потому после люди не общаются... может только через долгие годы при случайной встрече!

Мария Владимировна

а поговорить всё равно надо - жить будет легче, а может всё пустяк и не стоило расставаться.

Александр Райков

Я думаю помириться сразу нельзя, лишь когда пройдёт время и если только обоим будет нехватать друг друга.

Мария Владимировна

главное что бы отпустили без злобы

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Я этого не понимаю...надо помнить добро.

Александр Райков

значит не всем это дано
или от обиды так поступают...

Наверное...но если разобраться-виноваты ведь всегда оба.

Александр Райков

Да
Надо было говорить о проблемах если они есть...
или недостаточно знали друг друга

Вот Так

говорит кто? .... сильный пол все ноет..

Александр Райков

Ну, наверное. Хотя, парни редко уходят... потому им и не хочется терять. Но вот поливать грязью я б не стал. Всё таки любили друг друга!

Вот Так

согласна, и любили и кровать делили

Alexsey

для дележки использовалась пила дружба -2, или болгарка?;)

Liza

Жизнь накладывает свои коррективы)

Александр Райков

вообще жалко что так; мне бы хотелось иначе!

Анастасия Шишова

Никогда не позволяю себе такого.

Александр Райков

Возможно вы такая. Но не все...

Анастасия Шишова

Да,грустно слушать "новости"о бывших

Александр Райков

почему
если разошлись нормально мне кажется не должно быть сожаления...
хотя, обычно в каждом человеке есть что-то такое, чегоне хватает

Она

не умеем красиво расставаться..

Александр Райков

Да... а жаль... надо что б после обоим не сожалеть не о чём!

Александр Райков

😉 да хорошо всё будет! Жалко лишь что жизнь одна...! Можно потерять хорошего человека и больше не будет шанса его увидеть!

Вредин@ (Жен)

Каждый хочет себя оправдать)))

Вредин@ (Жен)

Иногда развод,это лучшее для обоих..

Александр Райков

Ну, когда любви уже нет - да! Глупо притворяться!

Вредин@ (Жен)

И дети привыкают жить не нормально...

Александр Райков

Да, хуже всего то, что страдают дети!

Вредин@ (Жен)

Спасибо за общение...пока))

оля оля

А мы дружим со всеми мужьями)))

Александр Райков

А с чего вы взяли что у меня так?! Может у меня не так)
У людей есть гордость...) а вообще, я уже пытался не раз... "стучать в дверь, где тебе не рады - очень глупо а главное бестолку" Так что нужно жить дальше. Я что мог - сделал.

оля оля

упс)))простите...не правильно поняла)))

Веточка. /

обида,на то что не сбылось...

Александр Райков

понятно. Просто жалко что так... всё таки люди сами всё портят.

Александр Райков

Да. плохо то, что она одна... и возможности прожить лучше, может и не быть.

Р. З.

ну это просто не порядочно

Александр Райков

бывает и так... это жизнь!

Александр Райков

бывает и так... это жизнь!

Р. З.

не люблю когда говорят о друг друге вообще когда то близкие люди

Александр Райков

ну да. но с этим ничего не поделаешь...

Татьяна Ефремова

Вот это самое и противное.

Александр Райков

Ну, это от злости... от того что всё вот так кончилось.

Мария Черкун

от недостатка воспитания

Александр Райков

Ну, тут думаю другое всё же.... сложно сдержать боль, вот и говорят...!

Мария Черкун

и еще из родительского опыта ...

Екатерина Мусатова

Я так не говорю:)

Александр Райков

вы исключение
но есть и такие...

Stormy

Это всё от обиды

A)
Alfia))) ))))

у вас так было?

Александр Райков

Было... не так прям но что-то вроде

A)
Alfia))) ))))

бывает это от обиды,но если подумав хорошо,не надо друг друга винить,в этом виноваты оба

Александр Райков

Я и не виню... просто жалко что вот так...

Александр Райков

Она в командировке была, я травму получил...
не видились мес 4 после уже ей не хотелось...
в общем не важно уже...

A)
Alfia))) ))))

не хотелось ухаживать за вами?

Александр Райков

Она в командировке была...
а так, может кого ещё встретила... я не знаю подробностей.

Наталья

Да пошел он...

Александр Райков

Т.е. он пьяница, бил вас, спал с кем попало...?" если нет, значит что-то у вас есть к нему! Просто так мы никого не любим!

Александр Райков

Я и не знаю его, слава богу. Я лишь спросил. У ненависти -есть причина. И у любви тоже.

Наталья

Поэтому контролирую теперь свои чувства!;

Александр Райков

понятно; ну, желаю что б у вас всё было супер...!

Наталья

Спасибо добрый человек!!)))

Оксана

Глупые люди

Се
Сергей

Жизнь длиннее одной любви. Когда любовь закончилась у одного, у другого может быть нет,осталась обида, которая перечеркивает все радости прожитых лет, отсюда грязь и ненависть даже

Александр Райков

...может и правы! Но согласитесь, жалко что так...! Хочется что б в жизни всё было на века) что б те, кто дорог и кого любишь - тоже были с вами а не уходили только потому что нашли что-то лучшее или им просто надоело; или захотелось что-то вдруг изменить... а может ещё что.

Се
Сергей

Александр, вы высказали желаемое, тот кто искренне любит, так и думает, что...на века. Но потом либо он меняется, либо его вторая половинка... и все насмарку...

Се
Сергей

и еще я заметил, среди пар, которые прожили 25-30 лет вместе, есть такие,у которых любви давно нет,они вместе из трусости- ведь чтобы что-то менять. надо набраться смелости уйти с одним чемоданчиком, оставив все нажитое, сменить свои привычки, домашние тапки,комфорт и пр.

Александр Райков

Возможно.
Но я думаю боятся уйти что б не быть одним!
А вообще, многие женщины боятся уходить потому что у них мужья алкаши (имею ввиду именно напиваются а не просто выпивают!) или как это сказать, могут и ударить, в порыве гнева...
вот потому многие и молчат и терпят. А может хотят сохранить семью, детей жалко.