Фидан

Вспомнил одно доброе утро в понедельник. Выхожу хмурый на остановку. Там стоят в обнимку целуются репер в в кепке с приспущеными штанами и девушка вся в черном с пирсингом на лице. Думаю: - "Вот встретились два чучела, лижутся". Подходят люди с такими же лицами и наверно такими же мыслями. Проходит мимо бабушка лет 80. Шлепает сумкой пацана по заднице и говорит: -Хватит смущать бабушку☺. Пацан в недоумении😲, девушка хохочет😂, народ улыбается☺.

Ответы
Юрий Мышковский

супруга, вернее еще когда она невестой была, позвонила и сообщила, что вечером приедет... я рванулся за цветами, но в магазине подходящих не было... тогда я поехал в соседний город, рассчитав, что успею вернуться и с час подождав встречу ее на остановке... в соседнем городе купил цветы и бросился на автостанцию... и успеваю на междугородний автобус - икарус... и стою на ступеньках около дверей.. автобус тронулся, а я мысленно представляю как на следующем рейсе приедет моя половинка... вдруг... сзади с переднего сидения у меня знакомый голос спрашивает - а цветы кому??? в ответ я сам спрашиваю - а, что ты так рано??? ... долго потом смеялись... .

Фидан

😁👍

Юрий Мышковский

скинулись на вино, меня как самого молодого отправили в магазин... в магазине около шести разных вин... ничего не взял, вернулся на работу... меня упрекнули в ... невежестве в выборе алкоголя... а когда успокоились, минут через 15... нагрянула комиссия, и ... все шкафчики перевернули в поиске выпивки... и эти сыщики очень удивились не почуяв исходящего от нас запаха спиртного...

Фидан

Пророки грызут ногти от зависти.😂

Юрий Мышковский

видно кто то заложил... а мой промах оказался спасением от выговора и лишения премии за квартал...

Брунгильда Анжуйская

Привет! Я не забыла, сделаю , что обещала. А насчет остановки, я видела случай похлеще. Парень с девушкой ехали в троллейбусе, она на нем сидела спиной против движения. И что они там вытворяли....😊 😊 😊 Старушка зашла и матом на них, буквально выгнала из троллейбуса)))

Брунгильда Анжуйская

Стараюсь этого не делать при всех

Фидан

И я такой же. Стесняюсь при людях.

Брунгильда Анжуйская

Ну вот и я о том же)

Фидан

Так что там с фоткой? Какие идеи?

Брунгильда Анжуйская

Пошли в личку

Ир
Ирина

Молодец бабушка! Она так разрядила обстановку и привела в чувство увлекающихся, все сгладилось, все улыбаются, день задался🙂 👍

Фидан

Да. Вы правы

Тамара Коваль

молодец бабуля! меня всегда эти "лизуны" раздражают. настоящие чувства никогда нормальный человек не будет выставлять на показ...

Светлана Бульская

Бабуля- приколистка.О том какой она была в молодости, можно только догадываться.В любом случае она молодец))).

Фидан

Точно.! Я об этом даже не думал. Наверно она и в молодости не унывала.😃

Светлана Бульская

А может просто в детство впала )))))))))

Фидан

Наверно

Валентина Бондарь

Да нет. Она в старость пришла вместе с мудростью.

L S D

А ведь кому какое дело до этой пары влббленных людей, которых вы так некрасиво обозвали чучелами? 🤔

Фидан

Этот фильм трёх серийный?

L S D

Нет , там вроде две серии. Никулин и Орбакайте в гл ролях.

Фидан

Времени не хватает посмотоеть. ☺

L S D

На сайт времени хватает, тч отмазкм

Фидан

Ну на сайте я тоже мало сижу..

Елена...

внешность не говорит о внутренних качествах..не спорю иногда отталкивает..

As
Asen

ПОСМОТРИ НА МИР ДРУГИМИ ГЛАЗАМИ, И ОН ОТКРОЕТСЯ НЕОЖИДАННОЙ СТОРОНОЙ))))

Пакусана Мидиёй )))

Фсихда знала шта сумка втарое женскае оружие апасля скавародки )))

Фидан

Да мало-ли. Всякие люди бывают.

Пакусана Мидиёй )))

)) ... Нууу....шутить йя люблю вапче та..))

Фидан

И я люблю когда есть настроение😉

Пакусана Мидиёй )))

😎 )) Йя умудряюсь шутить и тагда , када иво нет ...)))...Ток тс-с-с-с !)))

Фидан

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вот где реальная жизнь бурлит ключом а не в этих ваших интернетах

Фидан

Вера Кобзарь

Молодец бабуля хватила смелости сделать замечания хлопцу.

Надюшкаa :Cherries:

Лижутся 😂Два чучела 😆🙈ну почему чучела то😂

Фидан

А потому что настроение было плохое☺

Анна Львова

...и всем радостно) Крутая бабушка, крутые ребята)

Фидан

Это точно.☺

Александр Александр

Бабушка для смеха завидует . Не обидно и смешно .

Светлана

Молодец бабка, смогла вашу хмурость прогнать 🙂

Фидан

Ага. Привет!

Светлана

Доброе утро

Фидан

Доброе утро! ☺

᠌ ᠌

Отличный пример позитивного мышления.)))👌

᠌ ᠌

Питер.

Фидан

А я думал иностранка. Этот случай был в Уфе

᠌ ᠌

Инопланетянка.))

Фидан

Я из-за ника так подумал

᠌ ᠌

Ммм.)

Елена

Так это фсе к тому, что у Эминема сегодня ДР!))

Фидан

Нее! Он тут не причём

Елена

Ну тогда за просто позитив!

Фидан

Да

Elena

Бабушка самая позитивная оказалась!)))😀

Фидан

Ага☺

Elena

Мне нравится , когда люди пожилые не озлоблены и лояльно относятся к молодёжи.Просто всему своё время..☺️

Фидан

Люди разные бывают.

Elena

Да.Но лучше ведь мирно сосуществовать разным поколениям.Не обязательно понимание.Главное поддержка..🙂

Фидан

Это точно

Мирумир

не завидуй))) лижутся, классно то как😁

Фидан

А я и не завидовал.☺

Мирумир

😇

Ina Jin D Rin

Бабушка 🤶 адекватная попалась 🤣

Фидан