Та
Таниука

она писала плохие стихи..Но,Боже мой,-как писала! Ни одной фальшивой строки..Со старта и до финала.. )) Как так:стихи плохие, а фальши нет?

Ответы
Флюза Давлетшина

просто нсмогла выразиться..так бывает..сама хоть раз признавалась в любви кому то?это тоже самое..и предмет любви уже занят..

Александр 505

Наверное, отсутствие фальши это не тот критерий, который можно противопоставить Поэзии........

Ирина Филина

бывает... людям нравятся, а специалисты считают их плохими...

Константин Эдуардович

...Ээээ... Как говорится: "Не в рифму, зато правда!"....

Мираж Иллюзии

любила она...и это Душа(сердце)говорила(писала)

Дмитрий Каракозиди

Без всякой фальши, он двинул ей по "чердаку"

Vadim Lozkin

Вы, поэтессы,существа загадочные...))))))

Тунгук *

В жопу стихи !!!! Просто улыбнись !!!!

Лис@ня

чувства есть, а это главное )))

Игорь Лукашов

Привет танюша, как денёк????)))