М)
Марина ))))))))

Люди должны меняться ради друг друга?

Ответы · страница 10
Светлана

Да. Подстраиваться.... Но если не хочется общаться с каким-то человеком, то тогда и не нужно!

Александр Жуков

они меняются,не замечая в себе изменений,так как это происходит не вдруг и даже не за год)))

Дмитрий Минко

или принимать какие есть никто не меняется долго воспитывали и вдалбливали не изменишься

***наня ***

нельзя человека заставить меняться, но если ты ему дорога, я думаю, можно найти компромисс

Жанна Гриценко

и только в лучшую сторону,но не спешите это делать ради каждого,перемен достоин лишь один

Жанна Гриценко

да,я все понимаю,поэтому и не ругаю весь шар земной)))

Вадим Костенко

я всех не ругаю, только не настоящих

Великий Инквизитор

Это Вадим Тебе для размышления, а Тебе Жанна для понимания о Чем я говорю

Великий Инквизитор

Ну значит просто послушай это из недавнего прошлого моего.)

Великий Инквизитор

Oleg Demiurg

Позвольте влиять друг на друга. И меняйтесь сами. Добровольно. А "ради" - это корысть. Торг.

Артём Федя

Я думаю что если только чучуть. А так не надо. Если что то не нравится это не твой человек.

Antonina Koenig

Должны, надо подстариваться, идти на компромисс, уступать, а иначе ничего не получится....

Сергей Беляев

С начала люди должны научитьться заботится друг о друге, ну а потом уже может и меняться.

Дамир Кензин

Да если люди любят друг друга без сомнения они должны хотя бы постараться измениться!!!!!!

Александр Кочубеев

Если это действительно требуется. Только, решение измениться должно быть добровольным!

Татьяна Крушельницкая

Скорее - уступать друг другу. А меняться не стоит, если речь не идёт о вредных привычках))

Ева Фокс

Не то что бы должны.. Но вне зависимости от этого мы всё же меняемся под стать друг другу

Ева Фокс

Ну вообще ничего не вижу!!! Ну совсем ничего!! Поделись своим впечатлением. 🙂

Ви
Виталий

При желании ты бы и перестала)

Ева Фокс

Шутишь?!? ))) если только через силу волю))) она у меня правда сейчас забитая в углу сидит ))))

Ви
Виталий

На стульчике?))

Ева Фокс

Нет, на полу и зыркает большущими обиженными глазами )))

Ева Фокс

Ну типа "с кем поведёшься от того и наберёшься"? ))))) Да. Радует ли то, что хоть один из дву хорошего набраться может.

Ирина Лебеденко

Они не должны, просто это происходит само собой, люди не замечают как меняют друг друга!

Кирилл Рубцов

Определенно главное понять стоит ли другой человек того чтобы ты для него изменилься !

Ольга Пустовит

мы никому ничего не должны,человек должен меняться ради самого себя,что бы стать лучше

Михаил

Быть собой - это самое главное, а меняются только закомплексованные и не надёжные люди.

Лира Мальцева

люди не меняются,просто с годами понимаешь,что быть счастливым важнее,чем быть правым

Наталья Казаченко

Ради одного поменяешься, ради другого, ради третьего... И что от тебя самого останется?