М)
Марина ))))))))

Люди должны меняться ради друг друга?

Ответы · страница 15
Николай Николай

Люди должны быть счастливы.Если нужно для этого меняться-надо меняться )))

Евгения Макарова

Только для совершенствования себя! И ни в коем случае ради кого-то... пусто

Елена Кухтинова

Если честно - то почему бы и нет???? ) Ведь любящие должны идти на уступки))))))

Вера Ермакова

чтобы была гармония надо себя контролировать , и даже в себе менять что то

Ирина Д.

люди ничего никому не должны. Но если они не развиваются, они деградируют.

Сергей Андриевский

Если это касается семьи, то ДА, для остальных - это слишком большая жертва

Екатерина Булавина

да,только если это не противоречить моральным и нравственным принципам))

Аля Салихова

да. мы всю жизнь меняемся. почему бы не поменяться ради любимого человека

Саша Бутов

нет не должны .Все лди разные и неповторимые.зачем быть похожим на когото

Игорь

нет! Если не было той искры вы хоть на изнанку вывернитесь толку не будет

Vilka Valua

никто никому ничего не должен! просто,люди друг к другу подстраиваются...

Vilka Valua

Светлана Федорова

Человек меняется чтобы быть интересным себе и другим,ради кого-то глупо.

Евгений Юрлов

Да , это им необходимо и для себя тоже. Но только в лучшую сторону естесно

Джеймс Бонд

должны принимать друг друга какими они ести, а так перестаешь быть собой

Константин Никитин

Нет не должны, просто люди хотят быть друг с другом и развиваются вместе

Владимир Ефимов

Друг друга надо воспринимать и принимать такими, какие есть. Тогда будет гармония.

А*
Александр *********

Никто никому не должен.Всё происходит само собой,если нет,то всё тюрьма.

Дмитрий Рай

Наверно , если есть любовь то желательно учитывать интересы друг друга .

Эдуард Гордеев

Я как был металлистом, так и останусь им. Пусть принимают таким как есть.

$_Sergey_$

Люди не могут поменяться они и находят друг друга такими какие они есть)