М)
Марина ))))))))

Люди должны меняться ради друг друга?

Ответы · страница 18
Евгений Коломиец

Нет Люди должны милочка меняться ради себя, чтоб быть друг с другом

Koнстантин Любенский

Да,если ради меня...шутка.Люди должны принимать друг друга как есть.

Олег Зырянов

давайте только жёнами меняться не будем, даже ради друг-друга, люди

Юрий Усачёв

Надо научится жить с человеком какой он есть , как волка не корми ...

Просто Кот

все притирается друг к другу, приспосабливается, иначе был бы хаос

Инта Штерн

при желании каждого, а так я считаю......во что влюбился, то и целуй!!!!

Ке
Кеволеч

чем меняться будем с вами?предупреждаю сразу,сапоги вам не отдам))

Ке
Кеволеч

смотря что вы мне предложите))

Ке
Кеволеч

ну тогда, что вы мне не отдадите?,я то вас предупредил)

М)
Марина ))))))))

Я жадная значит ничего 😉

Hakan Akdeniz

hakannnn_42@hotmail.com skyp add except my dick head up to 27 cm The usual excellent first class of fear that you gracie

Николай Запевалов

Нет, никто не должен, а вот вынуждены меняться, это сколько угодно.

Венера Тоталева

вот и вся наша беда - когда мы стараемся человека под себя менять...

Тегай Дмитрий

а разве это от нас зависит? Хотим мы или нет - мы всё равно меняемся

Юрий Кривич

Да, если это нужно обоим и не противоречит их жизненным принципам.

Сан Саныч

Люди и так постоянно меняются,так зачем меняться ещё ради кого-то?

Abbosxon Akbarxonov

а ради кого еще? ради бога ни кто не станет меняться, правда ведь? ))

Maxim Odin

Определенно... Без взаимопонимания долгих отношений не видать...))))

Rashid Rashidov

Нет Они должны стать лучше Ради всевышнего Создателя.Ради Аллаха.

Константин Крылов

Нет жизнь -- это перемены. Исчезнут перемены -- остановится жизнь. ))

Вероничка Игорева

нет,так как должны принимать таких какие они есть.если они любимы

Екатерина Осипович

не должны...а могут...это разное) никого не заставишь, да и нужно ли?

Владимир Болов

А не поздно? - Терпеть и привыкать к в чем-то интересному партнеру.