Екатерина

Если Вы не можете уделять много внимания своим престарелым родственникам и хотите, чтобы у них была помощница и компаньонка с разносторонними интересами и знаниями - обращайтесь ко мне. Живу г.Москва м. Тимирязевская.

Ответы
Светлана Филюкова

Я уже 8 с гаком от сидела. с мамой. теперь здесь сижу.

Екатерина

Сочувствую

Светлана Филюкова

всё нормально, просто общаюсь.учусь печатать.

Екатерина

Удачи!

Александр Заболотный

далековато но надо.

Екатерина

Я могу только около дома.

Александр Заболотный

их выташить из дома надо на лавочку?

Екатерина

Не знаю. Мне еще предложений не поступало. Вытащить не смогу, а помочь спуститься и погулять могу.

Александр Заболотный

а как быть если 15 лет не вставая с постели инвалид.

Екатерина

Есть сиделки для этого. Я не потяну лежачих. Им платят много.