Александр Некрасов

Какие черты национального характера российских русских Вам известно?

Ответы · страница 2
Ольга Ежова

Щедрость души, жертвенность, отвага, сопереживание

Людмила Андреева

Доверчивость, ленность, сострадание...😘

Валентина Мезрина

"Пока гром не грянет, мужик не перекрестится"

Игорь

Русский никогда не начнёт войну первым.

Александр Мамедов

российских русских.Нет такого народа.

Александр Мамедов

А его и не было! Был и есть советский народ.В нем есть русские.

Александр Некрасов

Так вот я о русских в России и спрашиваю.

Александр Мамедов

Русские есть русские.Они и в России и вне России остаются русскими.Они русские.

Александр Некрасов

Исчерпывающее объяснение).

Неголубой Огонёк

мне известны генетические болезни

А В.

Перечислю... и меня прибьют))

А В.

🙏 🎈

Тина

нет деликатности в общении

Тина

☺️

Aля )))

Надеяться на " авось "

Aля )))

ага , а Вы что предлагаете ? - Национальную гордость великороссов ?

Александр Некрасов

Вроде, я ничего не предлагал).

Николай Ким

мы думаем по другому

Николай Ким

мы лутьше это из жизненного опыта

Роzа Белая

честь и достоинство

Роzа Белая

доброта. забота о тех кто слабее

Евгений Самсонов

Простота в общении.

Евгений Самсонов

Самые страшные.это украинцы.которые получили паспорт России...

Г Ш

а вы не из России?

Г Ш

и не жили в России никогда, тогда откуда русский язык? Я думаю национальная черта доверие всех принимают

Александр Некрасов

Уважаемая, мои предки из Курской губернии переехали в южную Бессарабию в 20-е г,г. 19 в. До 1918 г. это была территория России. Так что меня никто не "принимал", а русский язык - язык моих предков и мой.

Г Ш

Ну, есть еще такое распространенное явление. Курск и Бессарабия совершенно разные по ментальному восприятию. лично я предполагаю что так все. Вот уехали в Германию люди и уже по 20 лет там живут, а не приняты. Это, наверно в человеке заложено.

Александр Некрасов

В 1812 г. граница Российской империи впервые прошла по рекам Прут и Дунай. Турки ушли вследствие проигранной войны, 7000 буджакских татар переселили в Крым к тамошним татарам. Южная часть нынешней Одесской области была пуста. Её заселяли 30 000 болгар и гагаузов, 20 000 русских из центральных губерний, были десятки тысяч немцев молдован, украинцев. То, что Вы называете Бессарабией является Молдавией. Мы к ним не приспосабливались, напротив, они все выучили русский язык. У нас был и есть интернациональный край, ни одна нация не преобладает над другой.

Г Ш

А что вы конкретно хотели узнать задавая вопрос. Какую черту по вашему можно считать русской?

Аlex Аnsan 사샤

Любят бухнуть

Аlex Аnsan 사샤

В Юж.Корее тоже, пьют соджу.

Лида Бавинова

правдолюбцы.

Александр Некрасов

Только правда у каждого своя).

Лида Бавинова

верно...бывает не от тех слышат и ведутся ....а в основном нормальные их как раз и правильно не слышат и я тоже.

Сергей Сергей Журавов

глупость...

Сергей Сергей Журавов

не желание думать. расти. изучать...