Ирa

Говорят, что морковь хороша для глаз. Но любой уважающий себя снеговик вам скажет что.......?)))

Ответы
Владимир Ефимов

.... если от попки морковки отрезать пару дисков и сделать по краю треугольные насечки - получатся ясные глазки и на нос ещё останется!

Ирa

Прикольно)

Владимир Ефимов

А главное - можно легко осуществить, исполнив мечту снеговика.

Ирa

Можно, да

Александр Tukan

что это уловка маркетологов )) впрочем, как и черника.

Ирa

Ну черника то самое то))

Александр Tukan

еще огурчики на лицо ))

Ирa

Ну это тоже не помешает)))

Серж

морковь бывает и нужна для всяких причуд😗

Ирa

🤔

Серж

что Ира не так?😗

Ирa

Что бы нос снеговику?))

Серж

ну как снеговик без носа

Ирa

Да ваще он тогда не он))

Валерий Остапенко

хм, вы умеете разговаривать со снеговиками?

Ирa

А то)))

Валерий Остапенко

круто, со мной они молчат

Александр Кива

Ну не только для глаз, тем более снеговику..

Жуг

Что морковь на глаз не натянешь

Ирa

😂

Жуг

😉

Виктор Курбатов

Морковный сезон открывается!

Олег Соколов

Не скажет. Говорить не умеют.

Олег Соколов

Мне больно об этом говорить....Тяжёлая тема для меня......Не заставляй опять меня рыдать...И кусать подушки....И мочить пододеяльники горючими слезами..

Ирa

Тише тише)))))

Олег Соколов

Помню.....последнего.....своего встреченного.....Он был уже на грани.....Подтаивал со всех сторон....Целый ручеёк стекал с его дырявого заржавелого ведёрка.....А когда взошло жаркое весеннее солнце....только лапка с поднятым большим пальцем.....медленно уходила в грязную маслянистую лужу.....Да слышался булькающий задыхающийся хрип - Асталависта...бэбби...

Ирa

Печальная история))

Олег Соколов

Да ни фига не печальная... Он потом губернатором Калифорнии стал..

Ван`ия ( Губерния Московия )

что то все молчат в ответ((((

Виктор Лукиша

нос то же хорош

Ирa

)) 👍

Анатолий Лапшин

Для носа.

Ирa

Вау)))) наконец то правильный ответ)))

Сергій

Для носа

Ирa

Йееесс))

Ruslan Aliyev

Чушь

Ирa

Ага))

Ruslan Aliyev

Отлично