Диана Рыжая

Сегодня был отличный денёк, не правда ли?

Ответы
Jo Jo

День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки — не повторится.

Диана Рыжая

Этим и интересен. Каждый день несет в себе массу нового: впечатления, встречи, новая информация и т д. Сегодня вот печальная новость о Фриске ...

Jo Jo

это точно! очень жалко..

Диана Рыжая

(((( все так надеялись...

Jo Jo

да,я думала,что все уже хорошо!! ан вот как бывает.

Га
Галина

Денёк отличный, у нас еще 2 часа дня... Можно сказать, всё только начинается))))

Night Hunter

Кому КАК...ведь для кого то этот день был последним....а для кого то первым...

Диана Рыжая

Ну да.... Этим он и отличается ...

Night Hunter

... но может быть тем то и светел,божественный смысл, что всякое утро смеясь разлучается с прошлым...

Диана Рыжая

Именно!

Night Hunter

И сколько бы нам не сулил бесшабашный рассвет,на деле постигнуть вчерашнюю горькую мудрость Он тем и хорош,что придумает новый ответ.... А Вечеру Жизни, какое наследует Утро...???

Gi
Giorgi

согласен))) и сейчас тоже дождь пошол и приятно,прохладно стало немного))

Инженер Инженер

Почему был... Еще и обеда нет. А Вас еще и вечер замечательный впереди.

Евгений Киреев

Да ,согласен,на меня ,ветка тополя упала))),хорошо ,что на меня...

Rufat Al

Ага хрень ты угадала. Весь день простоял и ничего не сделал. 😞

Джавад Гусейнов

да! ...если не считать пару фингалов. нно жизнь продолжается!!!

Игорь Горелов

для кого да для меня нет готовил грузовик для дальной дороги

Юрий Тен

Ага, весь день проспал а всю ночь тут на вопросы отвечаю)))

Александр Райков

Не то слово)) моя красная спина тому подтверждение 😞

Диана Рыжая

Ага, и мой красный нос)

Серж

просто ужасный. К тому же он еще далеко не кончился

Диана Рыжая

Печально(

Серж

любимая не приехала, с утра бодун и водки нет, все болит, морда опухшая, на улице девушки на меня смотрят как будто я их всех хочу (хотя так и есть), а парни мне говорят что праздники уже закончились! Вот такое счастье

Руслан Вакилов

С ТВОИМИ СЛОВАМИ НАЧ ОСМ ЧТОТ ТОЧНО БЫЛ ОТЛ ДННЕК

Диана Вовк

У нас весь день льет дождь. Поменял мне все планы(

Вячеслав Вирин

Вот смотрю я на ники, и лучше моего нет. Согласны?

Олег Истомин

да да, он так отличался от солнечного и теплого)))

Alexander Zalygalov

Угу, только проснулся ) когда ещё так выплюсь...

Victor Balan

для кого да...для кого так...ничего особенного..

Алёна

эт пашему??????????

Victor Balan

не знаю...настроения нету...

Максим Павлов

почему неправда. очень даже правда. выспался .

Владимир Карпов

Да ни плохой! Дождика б подкинуть не мешало-б !