Вегония

Что вы считаете пошлостью и извращением?

Ответы · страница 3
Аламути

Пошлость - простительное нарушение нормы. Извращение - недопустимое.

Аламути

Проблема в том, что мораль динамична. Но пока сохраняется понятие извращения по отношению к девиациям в половых предпочтениях. Это самое простое.

Вегония

И?

Аламути

И да...

Вегония

Понятно) спасибо

Аламути

🌷🙂

Евгений Загаринский

Когда голуюдевку с экрана показывают и трясет своим задом и формами,

Сергей Л-Ов!

Все мы от Бога, в том числе и атеисты, но они самые пошлые извращенцы!

Вегония

😂

Сергей Л-Ов!

Это не смешно, дорогая!

Сергій

Извращение это то, что другие делают, а тебе воспитание не позволяет

Вегония

Понятно

Са
Саня

Не переношу педафилов и геев, а так всё норм) ну и садомаза не по мне)

Вегония

Понятно, спасибо)

Адам Шовхалов

У каждого свои грани за которыми начинается пошлость и извращение

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет такого понятия как извращение ибо это есть иная форма нормы!!!

Василий Левтеров

Юбка выше колен-извращение,а джинсы на необъятную попу -пошлость

Вегония

🙂

Игорь Морозов

Это понятие у каждого своё ! Всё зависит от качества ВОСПИТАНИЯ .

Вегония

Хорошо, понятно

Digital Monster

практически нечего так как понятия нормы это культурный фантом

Алекс Венцель

Демонстрацию на людях того, что положено держать под одеждой...

Вегония

Понятно)

Артем Гаспаров

Искажение смысла предметов и явлений в различных проявлениях.

Алексей Горбунов

Повальное татуирование, блатные хоть выражают какой-то смысл

Вегония

В современных туту не меньше смысла

Алексей Горбунов

Лично мне это не нравиться

Вегония

И поэтому это не нормально?

Алексей Горбунов

Я лишь выражаю своё мнение

Вегония

Я поняла)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

современные отношения.. которые ошибочно называют любовью...

Вегония

А истинно любовные отношения- это какие?))

это когда сперва идут эмоции чувства.. на этой почве возникает Любовь.. а затем и близость.. сейчас порядок обратный..

Вегония

🙂 согласна

Вегония

🙂

туфли в сочетании с спорт штанами заправленными в носки...

Владимир Лопатин

Современную эстраду. Да и кинематограф, особенно сериалы.

Илья

Это все жизнь...то что не нравится нам кому то в радость....

Григорий

Пошло - шутить над стариками . Извращение - детское порно

Вегония

Понятно

Дмитрий Тихонов

Отсутствие понятия уровня отношения к событиям жизни!

Вегония

Чего? Это как?

Дмитрий Тихонов

Чувство такта, чувство вкуса, уровень воспитания и образования, личный опыт и совесть дают понятие о том, что есть пошлость и извращение!

Вегония

Поняла)) Очень хороший ответ) Можете привести примеры, что лично вы воспринимаете как пошлость и извращения?)

Дмитрий Тихонов

Ну хотя-бы тактичное отношение к собеседнику, даже если он пошляк!

Вегония

Понятно)) спасибо

Дмитрий Тихонов

Понимание приходит с жизненным опытом!

Вегония

Полностью согласна!

Борис Кучеренко

то, что не вкладывается в голове у человека, то и не его