За
Зас-48

а есть смысл от знания вещей, которые бесполезны?

Ответы
Анна

Развивают память, дают информацию о разнообразии мира, добавляют ассоциаций,позволяют выглядит умным и эрудированным, ну и главное.. а кто его знает какие знания когда пригодятся.. Определить бесполезность можно только после смерти

Галина

Пословица говорит :больше знаешь, быстрее умрешь и вторая: в жизни все пригодится ,вот и думаешь, а что лучше .

Ша
Шальная)

Я думаю 50% наших знаний бесполезны, но любопытство и пытливый ум это здорово.

За
Зас-48

Да меня в школе физике и математике учили не пригодилось, зря время потерял

Es. Vik.

Да нет. Зря учили.

За
Зас-48

Положено было, вот и учили. стал художником, а зачем художнику физика и математика

Es. Vik.

Действительно.

Юл
Юлия

О каких ,например. Мне кажется, в любом достоверном знании есть польза.

Любовь Арутюнян

Если этих вещей много, то есть вероятность выиграть в "Что, где, когда".

Александр Некрасов

Этому в школе учат. И не учат тому, что в жизни пригодится.

За
Зас-48

в школе надо учить учится и не более того

Арбузный Ихтиандр

Есть.Смысл в том ,что надо удалить такие знания.

Th
Theodore

А кто определяет их ценность и меру полезности?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это вот к вопросу о тех же книгах!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нужно уметь фильтровать знания))

За
Зас-48

Вот я и говорю надо знать как фильтровать

Надежда Борисова

Знать,не значит пользоваться

За
Зас-48

Опять всё шиворот на выворот, вопрос внимательно читать надо

Надежда Борисова

Я поняла очень хорошо ваш вопрос,,я бы знала

Вера Гудкова

Возможно, кому-то и полезны

Олег Синяев

для кроссвордов сгодятся

Кот Томас На Пенсии

Тут важна конкретика.

Марго Беккер

А вдруг сгодятся?

Ок
Оксана

Нет