🇰🇿 Баха 🇵🇸

При советском союзе было классно, а при Иване Грозном вообще пробок не было, экология просто класс, дети гуляли на свежем воздухе?

Ответы · страница 2
Калиниченко Игорь

Ну, утрировать до абсурда не надо. У нас не было Вырфоломеевской ночи.

Ирина Красноярск До Востребования

О чем спросил и сам не знает

Калиниченко Игорь

Он, знает его учили. Сначала антисоветчики, ..теперь те же самые))) я, не буду с ним вступать в дискуссию. Это как свидетелями Иеговы. Кстати он, и это может припомнить. И женщинам я подаю руку, помогая спуститься или подняться. )) короче я Исчадие!

Татьяна Бабинцева

Дети не гуляли на свежем воздухе, они работали - помогали родителям))

Ан
Анна

Здравствуйте всем, хотели бы вернуть? Все как было? Вероятно 🤔 так?

Валерий Рудаков

в тайге то же дорог нет и чистый воздух-кто мешает поселится там?

Ан
Андрей

Дети гоняли на свежем воздухе, отрубленную опричником голову...

Vi Za Vi

При Грозном Русь была святой. Жила как один большой монастырь

Татьяна Змеева

Самое пустое это сожаление. Что оно делает? Я о вашем тексте...

Карлыгаш Пазилова

Да я с тобой согласна а сейчас одни клавиши, вот и такая жизнь

Алла

При СССР было надежно.жили с уверенностью в завтрашнем дне.

Наталья Грибова

И Вам повезло! Что в 41 Вас еще не было. А прадед Ваш- был...

Александр Зимин

И евреев на Руси было нааамного меньше, это при Грозном

Людмила Давыдова

еще лучше им было в пещерах...с куском мамонта в зубах )))

Danchik *

Каждому времени, каждой эпохе свои плюсы и свои минусы

Добрейший Тролль

А при Дмитрии Донском, татар по тихому в речках топили

Rima Kravcenko

прогресс не остановить а он к добру не особо тянется

Юра Коведяев

В СССР тоже гуляли и за свои поступки сами отвечали.

Ма
Марьям

Да при Грозном воздух был свежий и отдыхали на колу

Ма
Маша

Хаха..Тоже верно...И работа всегда была, для всех..))

Наталья

При Грозном с экологией хорошей не поспоришь ☺️

Михаил Цветаев

И даже ели экологически чистые продукты...чудеса!