Валерий Жуков

Вступали ли Вы в половые отношения с иностранными гражданами,, ну и как разврат ихний и нашенский, сильно разнятся?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 вступал,со всеми рассами и почти все национальности,включая и вашим...конечно что различаеться,особо в отношение...и в технике но чуть,чуть,только индийки с перфектной технике,но они изучают "кама сутра",в индии ето наука,не стыдно ,а гордость /моряком был/

Роман Александрович

Баба она и в Африке баба. Личный опыт. Везде одинаково.

Ирина Трещинская

Да мой муж польско еврейский латыш.огненная смесь)))

Василиса Евгеньевна

это смотря с кем. есть гремучие смеси))

Галина Рудновская

Совсем не разнится. Даже хуже нашего.

Светлана Филюкова

Нет. в это *** но не ступала.

Евгения

Нет))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Женя, я не понял твой ответ. Г

Евгения

Не вступала

Евгения

Ты это хотел услышать?)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ну, там было две части вопроса. Вот и уточнил