Елена Коновалова

Нужен смеситель для душа, какой марки посоветуете? Знаю,что хорошие vidima, грое и хансгрое. Что-нибудь из недорогих,но качественных.

Ответы · страница 2
Вячеслав Кимлык

Качественное не бывает дешевым, особенно женщины

Елена Коновалова

Вот ведь вы мужчины какие, все о наболевшем))

Вячеслав Кимлык

Это не наболевшее, это проза жизни

Елена Коновалова

Хотя бы и проза,вас по делу спрашивают

Вячеслав Кимлык

Тогда голе, я пользуюсь только этой маркой

Вячеслав Кимлык

Конечно, я ошибку допустил

Елена Коновалова

Грое и хансгрое,я знаю эти фирмы, они качестаенные

Андрей Хованов

Берите любой..все равно долго не живут сейчас все.

Сергей Берлизов

Если хочешь я буду поливать с обыкновенной лейки

Александр Таран

Купите Российскую керамику , она ничем не хуже .

Елена Коновалова

Купила делает Питер по Шведской технологии,но дорогой, 6500 смеситель и 12900 душ со штангой

Владимир Разувакин

Отечественные - ремонтировать проще

Игорь

грое лучше всего. vidima не долговечны.

Елена Коновалова

У подруги стоит видима уже 7 лет

Алексей

Смотря от производителя

Елена Коновалова

Я тоже люблю этот город,но вода плохая

Алексей

Да привыкают, тем более сейчас много фильтров всевозможных вот попробуйте воду на Азове, так там один сероводорол

Елена Коновалова

Дело не в приаычке,а в здоровье. Мы жили в Питере 10 дней,воду пили через фильтр, один фиг,отекали со страшной силой и я и дети,вода не выходила совсем,не знаю что с ней не так

Алексей

10 дней это не срок, организм может и год адаптироваться, хотя и здоровье тоже может влиять

Елена Коновалова

Не хотелось бы такой адаптации

Vladimir Afanasiev

Возьмите среднее.

Елена Коновалова

Спасибо.Вот именно,может до адресата и не дойти)))

Vladimir Afanasiev

Ну все равно, примите виртуальную стеклушку. От души. Не думайте, что я -жлоб В погребе три бочки вина. Сам не пью. И никто не просит. Так и скиснет.

Елена Коновалова

Спасибо, вкусно)))мне и в голову не пришли мысли о жлобстве. Жалко,что скиснет

Vladimir Afanasiev

Мне тоже - сначала обрезать, потом поливать, крапить пестицидами, потом убирать, потом давить, потом сливать, потом следить. И все зря. А виноград столовый и очень вкусный. Но куда его столько девать ? Поел в удовольствие и больше не хочется.

Vladimir Afanasiev

На это нужно время, а я тружусь ежедневно в фирме. Если только обьявление дать в Маклер ? Точно завтра же и дам - урожая еще нет, но я заранее его на корню продам. Себе оставлю пару кустов - детишкам на молочишко. Спасибо за грамотный совет !

Павел Жуков

китайский фонтен

Павел Жуков

а так если выбирать, то грое нормальные, видима тож ничего, но переключатель душа слабый, надо сразу ремкомплект ставить... фонтен - при сильных напорах текут кранбуксы, лечится заменой на испанские

Алекс Гример

не туда пишешь

Елена Коновалова

На форуме сантехников Тоже сижу

Алекс Гример

вещи от которых должно быть чисто и мокро есть такой форум

Ур.

соломон

Ур.

не за что