Ка
Калипсо

как накрыть для принца стол, если вдруг он к вам пришел? Чтоб украсить принцу вечер, Вы на стол поставьте.....?

Ответы
Ви
Виктория

Свечи! А под свечи - сало, водку, не забудьте про селёдку, колбасу, балык, соленья, чтоб икал от умиленья, чтобы слюнки потекли - дайте паюсной икры. Как закончит принц ваш жрать - дайте орбит пожевать.

Алексей Тарасенко

Свечи)))) Но можно самой стать украшением вечера, а потом может быть и стола, и дивана, и балкона))))))))))))))))) Всё зависит от Вашего настроения)))))))

Со
София

Чтобы принца заманить, надо водочки купить и добавить огурца, тогда дождетесь молодца. А на морковку только осел придет.....

Larysa Kovalska

Свечи..Музыку ему включите. Тихо шторы опустите. И чтоб вечер удался накормите вы слегка...(дальше сочиняйте..)

Larysa Kovalska

Супер!?это малословно,нужно что то,как то так...чтоб стишок не испортить просто так...!

Ка
Калипсо

-полный комплексный обед, штоб наелся дармоед!

Larysa Kovalska

Дармоед,и не то слово! Но народ обрал накого. И вот как так не крути..накорми и напои..добрым словом проводи. Что не дай же Боже,сударь заподозрил(что Он лох),и при удобном случае,чтоб здох...

Babaev Sergei

Лечо. Принц, да к девушке и в гости ?! Пусть грызёт пустые кости ! Хочет Вас очаровать? Должен он к себе позвать!

Ирина

красивый чайный сервиз)) ну и так уж и быть, чай "наварить". к принцессе,чай,пришел,не к поварихе))

Николай Мардвинцев

Накрывай на стол в чем мама родила.Вот будет эффект!!!Он на тебя пялится будет а не на стол!.

Николай Мардвинцев

Что вы рож понатыкали?Ответьте по существу! Или слабо?

Ка
Калипсо

хахаха)))))))) водку,епта!

Николай Мардвинцев

Нифига не понял.

Наталья Малюкова

а что у нас уже принято принцу стол накрывать? значит перевелись на руси мужики.

Маргарита К

что принесет , то и будет на столе

Галина Катернова

Принцу итак надоели приемы банкеты сходили бы в кино и заглянули в пиццерию

Просто Вишенка

Ну если бы ко мне мой ПрЫнц пришёл...я нашла бы что поставить.....улыбаюсь....

Лилия Орлова

Украшайте вечер собой, а на стол пусть принесёт, отношения ведь рыночные!

Маргарита Мещерякова

если этим только украсите вечер..то не факт что принц к вам ещё вернётся))

Baytilek- -Abdukerim

Я предпочитаю жаренную баранину ,сок апельсиновый,думаю хватит на вечер

Мария Барановская

не надо ему украшать вечер. пустьлучше лн придумает как вам его украсить

Ира

кофе с сигареткой...если ему это не понравится...значит он не мой принц..

Ирина

если он принц, то придет не с пустыми руками, а картошки уж я наварю)))))

Юлия Цой

Что это сразу ко мне? Принц на то и принц .что подумает сам.

Алла Абба

мне нет смысла заморачиваться.Принц не придет на вечер 🙂

Раиса Кривошеева

Свечи! Только ими сыт не будет! Ужин - вот что не забудет!

Ир
Ирина

ага....принца дождались, а на стол накрыть что не знаем

Ка
Калипсо

он только придет! еще время есть))))