Ка
Калипсо

как накрыть для принца стол, если вдруг он к вам пришел? Чтоб украсить принцу вечер, Вы на стол поставьте.....?

Ответы · страница 4
Лиза Пименова

свечи

Елена Алексеева

Но увы принцы к нам не ходят, а значит и замарачиваться на счет стола нечего.

Татьяна Савенко

Свечи

Азат (Александр) Хузин

СВЕЧИ?????? СМОТРЯ КУДА ПОСЛЯ ПОСТАВЯТ?????!!!!!!!!

Ну Вот!))))

стул)

Ну Вот!))))

Погади!... Сначала жы скатерть нада! Самодырку!)))))))))))))))))) Оййййй...))))

Вахрамеева Ирина

ногу! и скажите, что сегодня вы в гостях- а он холоп!))))))

Ну Вот!))))

Щас расстараемся для принца... И на столе уже нога и стул и кетчуп... О чем ещё мечтать ему? И алчно потираем руки...)))))

Вахрамеева Ирина

а ему мечтать не нужно- пусть мечет на стол икорку с белым хлебушком и маслом, да горячее подносит...а десерт (так уж и быть) подожду!

Кот Макси

😄 😄 :DИрина, Ваш оптимизм умиляет и мотивиииирует!!! 🌹

Вахрамеева Ирина

дарю!!!!!! я сегодня щедрая!!!!!!!!!! 🌹

Алексей Сергеев

лечо

Почти Как Ангел

свечи

Владимир Беккер

Коня