Светлана Грушихина

Люблю возить мужа на машине... Орет,матерится, руками машет... Эмоциичерез край! Зато дома потом, сидиттихонько, молчит, радуется, что домойвернулся! Вы как водите авто?

Ответы · страница 2
Vika Vika

спасибо ржу не могу аж до слез, так мужа представила как он дома сидит)))) я примерно также езжу

И)
Ирина )))

Мужчины говорят: Женщина за рулем, как обезьяна с гранатой… А как напьются: Зая, забери меня!

Светлана Грушихина

Да. Но у меня муж не пьёт. Зая становиться он.

Kvazimodo **

куда! стоять гад!не видишь я еду! опять кошку задавили!...дорогая,может все же я,поведу машину?

Ум
Умиление..

Сердце матери — это бездна, в глубине которой всегда найдется прощение

[ Оноре де Бальзак ]

Евгений Терехов

Никак.У меня его нет.Как и всякий порядочный советский человек,я езжу на трамвае.☝️

Лизавета Ромашкина

а у меня и дома не затыкается-орет,хотя он не водит -а я за рулем 10 лет-вожу аккуратно

Лизавета Ромашкина

жуть-но теперь понимаю,что с ним ни за что бы не села пассажиром-сейчас сын только сел за руль-переживаю и чувствую что начинаю копировать мужа😀правда стараюсь сдерживаться

Светлана Грушихина

😀😂 будьте собой. А сын сам всего достигнет👍👍👍!

Лизавета Ромашкина

ЯЖМАТЬ!!!😀но постараюсь-у него на борту уже есть галочка-одна подбитая Приора с кучей пацанов-армян за рулем(они все 4 были за рулем в момент аварии)

Лизавета Ромашкина

все обошлось-мой был виноват-перестраивался-а те летели ,правда из документов у них на всю компанию одни права стс-ка на машину-не понятно на кого оформленная-с ментами они сами договаривались-а мы перетряслись пока доехали -теперь у меня мандраже

Светлана Грушихина

Научится.😉 Всё у него будет хорошо! А Вы поможете.

Лизавета Ромашкина

да спасибо и вам удачи на дорогах🙂!

Сергей Терпугов

Да не он один радуется. А еще много тех кому "посчастливелось" оказаться поблизости.

Kosmit

Лично я боюсь мобили. Когда меня хотят прокатить- в мобиле нервничаю до предела.

Кайот

Вот мне бы так я бы пивко пил вечером а если рематировала бы сама вообще супер

Ольга*

Ещё не ТА. к(о/а.. Х. З.) ндиция)) надо, чтобы он сел сзади и пристеннулся😉😁

Олег Демидов

Когда машину ведет женщина, я просто закрываю глаза и будь что будет!))))

Александр Лугинин

Пилотирую как Бог любую машину,от Оки до многотонной фуры. Уже 23 года...

Aliya Kazbekova

Отлично,за 17 лет вождения один раз небольшая авария и то стукнули меня

Yts - 62

Я уже бросил руль. Жена возит, но она ездит хорошо. Научил в своё время.

Александр Трояновский

Вожу, жена не орет не ругается и чувствует себя спокойно. Зато дома...

Александр Трояновский

Нет, не орет но чертей дает только так, правда заслуженно

Александр Трояновский

Конечно молодец, 15 лет уже молодец.

Александр

Я и жена прекрасно водим свои машины.....с радостью и удоволльствием

Катерина Левченко

Также, только я ему угрожаю, если будет орать, выкину из автомобиля.

Надежда Наточиева

Мой муж меня научил водить , а теперь сам же боится со мной ездить)))

Светлана Грушихина

Не совсем уверен, что научил?...

Алексей Мммм

Нормально обдуманно бывает рискую но все просчитываю и взвешиваю

Histor

Нормально я вожу,а есть девчонка знакомая ещё лутше чем я водит.)