***

Вы когда-нибудь чувствовали себя по - настоящему независимыми? От родителей, детей, совершенно отдельной единицей? Что это был за момент?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Стал когда повзрослел! Когда стал независтть от того кто чего зачем и как про меня думает! Если не нравиться то пусть идут мир большой!

Lady Winter 🇷🇺

Это когда я купила машину, уволилась с работы и поехала к подруге в Карелию. Было классно

***

Прикольно

Павел

Скажем так, абсолютно независимым быть невозможно, но момент именно сейчас такой

Pawel Nowak

Это классное чувство, ты будто один в этом мире и никого из них в твоей жизни нет

Саша Груздов

От родителей был независим с 17 лет, но их всегда любил и уважал. И сейчас тоже

Сергій

От родителей давно независим, от детей, пожалуй пол года завишу сейчас

Ведающий.

Это сделать легко. Достаточно почувствовать и захотеть этого.

***

Для меня невозможно

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

В лесах -полях...Я был свободен от всего и всех...🖼

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Когда в Москве жил,когда рассчитывал на свои силы.

***

А теперь где?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Дома,далеко от этого места. Люди в Москве,это ресурсы,которые приходят и уходят.

***

Дома нашли работу?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Да,зато живу спокойно,без нервов.

***

Хорошо

Леонид Музафаров

После того как развелся и сменил работу в 90-е.

Владимир Ольшанский

На армейской гауптвахте,в камере-одиночке...

Константин

ни чего бы это не дало.. жил бы я один или нет

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Мне кажется, что это иллюзия независимости

Zza-Zza-Lorak.

С рождения что интересно живя в семье))))

Андрей

полностью независимых не существует

Валерий Ратников 🇨🇳

Да, кода умерла мама, потом отец🤔🥺

***

Грустно

Валерий Ратников 🇨🇳

Не, боль давно прошла, все там будем.

Я Счастливая

О, когда развелась. Такой кайф был)

***

)))

Иван Ковалев

Несколько раз, по несколько часов.

Mister Farid

да, когда съехал от родителей

Неголубой Огонёк

да...но не момент...постоянно