Анастасия Воронина

Чего-то хочется... то ли разнообразия до безобразия... то ли безобразия для разнообразия!

Ответы
Валерий Варченко

в старые времена попросил сослуживца принести почитать книгу,он спросил тематику,я сказал - что нибудь фантастическое или сексуальное,он опять спросил - так тебе сексуальную фантастику или фантастический се кс?

Ольга @

😄 Классс!

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

...то ли новой жизни, то ли севрюжинки с хреном. Да нет,- новой жизни, пожалуй, не надо,- на севрюжинке остановимся. А вот когда большое разнообразие- недалеко и до безобразия.

Lo
Loveless

хочется искрене говоря секса, но не с шлюхой, а по любви. но я еще мал... (так в законе написано) а если имено эти термены, то безобразия для разнообразия 😉 ☕

Мeg))

спасибо, за внимание!

Александр Моргун

это нормально когда творишь то чему учит природа и надо останавливаться контролировать себя и начинать делать ошибки в любви но с нормальным человеком

Андрей Кольцов

Предлагаю вам Тонечка, вместо веселья физического укрыться мягким,теплым пледом прекрасных легких снов. 🙂 🙂 🙂 Соглашайтесь. Они ждут именно Вас. 😇

Василиса Юденич

Вянете от безделия тогда советую присмотреться к инвестициям,если не уверены или не нуждаетесь-передайте тем ,кто беден,спасибо- http://fxmdohod2015.jimdo.com

Алексей Бестужев

Позвони/напиши далекому знакомому/знакомой и признайся в том, что именно ты вот тогда-то так сделала, будет и разнообразие, а может и безобразие...

Леонид Писанов

Она любила музыку дождя,
Раскаты грома в буйстве звёздной ночи.
И разницу меж «можно» и «нельзя»
Отвергла прочь в моменты страсти «очень».

Ирина Солнце

мировецкое желание, вот щас мысли с телом после вчерашнего в тандеме сойдутся и надо пойти еще чего нибудь понавытворять!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))

Yakub Mustafa

Нельзя постоянно менять обстановку в саду, цветы которые там, не смогут нормально цвести, а в скоре всё станет просто пашней........

Ангелина Балаева

ну этого и другого всегда хочется..но сегодня уже понедельник...муж уехал в командировку...и меня ОТ СЮДА НЕ КОМУ РАЗОГНАТЬ!!!!!!!!

Макс Смирнов

Безобразия это разные понятия если безобразничать дома в сексе это прикольно другое не прикольно проблемы людям это плохо

Алексей Есин

попробуйте для начала разнообразного безобразия...остановитесь когда смертельно надоест это безобразное разнообразие.. 😄

Ольга @

О, как!)))

Алексей Есин

как -то так.. 😄

Елена Постика

А вы сделайте то чего никогда не делали или по крайней мере уверены, что вот именно этого никогда не сделаете. И поймете.

Владимир Михайленко

«В песочный час во храме Божьем,

Пройдя через страданья к свету,

Чрез боль душевную очистившись,

Творить добро»

Роман Дубровский

ну по мне так разнообразия до безобразия лучше .. так как не факт, что разнообразие может привести до безобразия...

Adeptus Бейтемуров

Я таких видел по телеку они как правило куч куются в своей компании а вот как их называют ? Забыл может ты знаешь ?

Василий Влас

Когда хочется разнообразия ...или безобразия... я начинаю петь гимн России ... отрезвляет наглухо ...рекомендую ... )

Ирина Михална

Вот чего точно следует избегать, так это безобразия в любом его проявлении. Безобразие - это уродство.

Лариса Соколова

Даже самые скромные потребности хотят, чтобы их хоть иногда удовлетворяли. Попробуйте и то, и другое.